Отзывы на Обзорные на автобусе в Кисловодске

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

249 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 7 экскурсий

Благодарю экскурсовода за старание. Всем приезжим рекомендую одеваться по погоде, брать с собой дождевик, если пасмурно, и закрытую обувь, чтобы не промочить ноги. Кисловодск - прекрасный город. Рекомендую его посетить!

Татьяна
Опыт: 4 экскурсии

Сегодня были на обзорной экскурсии по городу. Экскурсовод Ольга прекрасна. Экскурсия очень насыщенная. Поезжайте, точно не пожалеете. Посмотрели очень много красивых мест не только в городе, но природы.

Анна
Опыт: 3 экскурсии

Не понравилось, что в течение часа собирали туристов по всему городу. А экскурсия всего 3,5 часа. Некоторые места (армянское церковь, вечный огонь) не представляет интереса. Очень много высадок и посадок в автобус.

Ариана Ответ гида 

Здравствуйте! Нам очень жаль что вы остались разочарованы экскурсией. Так как эта экскурсия групповая, мы действительно собираем туристов с нескольких точек посадки, по направлению к стартовой точке экскурсии. В результате ремонта дорог в городе, автобус продвигался медленнее обычного, сбор туристов занял около 30 минут. Экскурсия прошла по заявленной программе. Армянская церковь популярна у туристов не только как архитектурный и религиозный объект , но и как лучшая смотровая площадка на Кисловодск. Мемориал Журавли и вечный огонь находятся в исторической части города, пропустить их не представляется возможным и посещение не занимает много времени. Также, мы хотим чтобы туристы узнали информацию о героях защищавших курорт в годы ВОВ.

Вероника
Опыт: 4 экскурсии

Были на экскурсии 04.06.2026. Спасибо большое за интересную и познавательную экскурсию. Гид Сергей увлеченно рассказал информацию про все локации, поэтому слушать его было интересно. Давал возможность везде пофотографироваться. Автобус комфортный для поездок.

Александра
Опыт: 7 экскурсий

Были на экскурсии с семьей, все очень понравилось! 9-летняя дочь слушала с большим интересом. Понравилось, что не просто нас водили по памятникам и архитектурным объектам, а еще и показали красоту природы Кисловодска! Ущелья, ручьи, горы...нереальные виды и воздух. До сих пор перед глазами стоят пейзажи. Экскурсовод очень милая девушка, которая влюблена в свой город. Через несколько дней после экскурсии я обращалась к ней с вопросами относительно сувениров, что и где покупать - всё мне расписала и очень помогла. Спасибо большое за работу от души!

Популярные экскурсии в Кисловодске