замечательная поездка,шикарные виды,природа и супер комфортное путешествие с гидом Владиславом.спасибо ему большое
1751 отзыв путешественников
Экскурсия прошла отлично, ожидания оправдались, все запланированные места посетили. Гид Артемий вежливый, эрудированный, водит отлично и хорошо общается с детьми, комфортабельный минивен, рекомендую и саму экскурсию и гида!
/https://cdn.tripster.ru/photos/a8e058e8-d05e-417e-88eb-27914e78e045.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/11f4630e-e5d5-4da7-ab72-31ae7502044e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5dd06465-604b-48ec-9579-5eebdd4e24b8.jpg)
Нам очень повезло, что нашим гидом в этой поездке, оказался Олег. Изначально, я напутал с датами поездки и когда подошло время ехать, это выяснил. Олег оперативно решил этот вопрос и мы, как и планировали, поехали на Домбай. Отличная машина, отличный гид, который знает и любит этот край. Очень интересный рассказчик. Про виды за окном, это вообще просто, что то нереальное. Ну а на вершине горячий глинтвейн, прекрасный воздух и шикарные виды. А внизу очень вкусная еда и сувениры. Поездка на Домбай получилась очень душевная и теплая.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c06a9b1f-0291-4abc-8100-51e6f5bf50c4.jpg)
крайне интересная экскурсия! Олег прекрасный знающий и увлекающий гид! крайне рекомендую!
Все было просто замечательно. Прекрасные виды, маршруты, впечатления! Отдельное спасибо нашему году Дмитрию, без Вас эта поездка не была бы такой интересной!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/697d45bd-402d-4b04-8c15-dfa70d1830b7.jpg)
Если вы (как и я недавнее время назад) читаете отзывы, чтобы решиться на поездку, то ловите "знак". Обязательно бронируйте экскурсию, не пожалеете! Интересные рассказы гида, завораживающие виды, теплая атмосфера...всё это ждёт вас в путешествие. 12 часов пролетели незаметно. Очень насыщенная поездка, море позитивных эмоций!! Спасибо нашему гиду Дмитрию! (ездили 4 июня)
/https://cdn.tripster.ru/photos/87cbb72c-befa-4554-945b-fc920440505e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b3615856-2a4e-462b-a683-828a09b013b4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/39852ab0-50e6-4bc0-bf6a-e79391b2a66a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3ccf67bf-53ba-462d-b2d2-05e25a9cda56.jpg)
Поездка выдалась отличной! Отдельная благодарность нашему гиду Одиссею. На протяжении всего маршрута чувствуешь себя в безопасности, т.к его стиль вождения не оставляет никаких вопросов. Одиссей прекрасно знает свой край и делится множеством интересных фактов и исторических сведений. На протяжении всей поездки он поддерживал отличное настроение, был внимателен к деталям, чутко относился к каждому участнику путешествия. Домбай оставил невероятные впечатления, а благодаря такой организации путешествие прошло легко, комфортно и очень душевно. После этой поездки хочется вернуться сюда снова и обязательно отправиться в новое путешествие вместе с Одиссеем. Однозначно рекомендую! Спасибо за яркие эмоции, красивые места и незабываемые впечатления!
/https://cdn.tripster.ru/photos/113b9ec6-5c68-4a9c-88bf-35ad13cf7a1b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cc721c23-b2ee-49b3-9c60-6c85a9d10bba.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f8dd85dc-f35b-4e27-b889-bce2af132c29.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/bbc675f9-0a73-4c96-ab25-da4a1438c191.jpg)
Прекрасная поездка на Домбай! Посмотрели много красивых мест, поднялись на вершину! Узнали много о Карачаево-Черкессии.
/https://cdn.tripster.ru/photos/1916e7b1-3c5e-45bf-bc10-b5d07b37969b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5c823b87-c832-46b4-b67a-52ecaa1c03f1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/389ea676-4b1b-40de-bf8b-1cf268f20f04.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/df8fe36b-7ee3-4c73-8ddf-d039d8442e02.jpg)
Брала индивидуальную экскурсию для себя — и не прогадала! День получился просто великолепный: солнце и потрясающие виды (хотя обещали дожди). Олег — потрясающий гид! Его увлекательные рассказы идеально дополняли пейзажи за окном: то горные вершины, то тихие долины, то старинные места с вековой историей. Особенно порадовала возможность скорректировать маршрут под себя. Мы ненадолго заехали за осетинскими пирогами (вкус — незабываемый!) и несколько раз останавливались в живописных местах, чтобы сделать фотографии. Однозначно советую: если хотите получить искренние эмоции и провести день в своём ритме — индивидуальная экскурсия — это лучший выбор!
/https://cdn.tripster.ru/photos/33776775-dd84-4e81-ad6d-823d068a25fa.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b07c065d-27d9-4bd5-ac38-f69f42e87e55.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d1ba66d8-5ed2-4dd0-9ddf-21bc86ed312d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/5d566f7c-407d-42e2-81fe-81c9dddd9645.jpg)
Огромное спасибо Алексею нашему гиду, за потрясающее путешествие на Домбай! Алексей кладезь интересной информации об этих местах, мы узнали столько интересных фактов и посмотрели так много красивых мест🥰 особая благодарность за знакомство с местными различными напитками😁 мы остались в восторге ♥️ Андрей, отдельная Вам благодарность, за такую потрясающую команду гидов😌🫶🏼
/https://cdn.tripster.ru/photos/67148dc3-288d-4595-b0c0-d022ac90c25a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2a49eed3-00bf-48bc-8604-ee9d5d3983ee.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/46dfec2f-3952-4d71-9d89-4cbb9e789e0e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/be164af5-4629-4af2-84b1-9ed0345a3b70.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ea0735d5-2bd7-4fb9-a95f-42d76cef7ab1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8be26af2-ea1c-4437-b52e-940bd92da0d1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1089a028-1bf6-4069-b26c-7b86d15bd424.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d62f6d15-2065-42c9-ad67-a0668934f139.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9c02ed0b-ab26-4e4c-a0aa-320b14fa9b8a.jpg)