Сегодня было невероятное путешествие с Александром к Эльбрусу. Сказать, что понравилось, значит не сказать ничего. Всё мероприятие было организованно, продумано до мелочей-от момента подготовки выезда до возвращения домой. Время прошло очень быстро, не утомительно, путешествие построено увлекательно, разнообразно с учётом возраста всех участников, что было очень приятно. Спасибо большое Александру за большой объем информации во время поездки, интересной, построенной на исторических фактах, обычаях жителей этого удивительного края. Очень понравилось, что вся информация подавалась интересно, не монотонно. Хотелось слушать, смотреть и спрашивать. На все вопросы были даны ответы четкие и развернутые. В планах ещё встретиться с Александром на одной из экскурсий
5345 отзывов путешественников
Увидеть Домбай, подняться на самую его вершину (на сколько позволяет работающие подъемники), увидеть Кавказский хребет и иные локации, по маршруту следования с Кисловодска до Домбая, а также узнать историю, легенды и особенности национальных традиций можно именно на этой экскурсии. Большое спасибо организаторам и экскурсоводу Аслану за интересный день.
Хотелось бы выразить благодарность гиду Дмитрию за интересный, структурированный рассказ и создание дружеской, непринужденной атмосферы во время экскурсии. Было очень познавательно, а в сочетании с необыкновенными видами - просто супер. Захотелось вернуться еще!
3.05.2026 поездка на Домбай в минигруппе отличное решение. Выбирайте обязательно этот маршрут. Разнообразные локации и интересные истории. А Домбай просто сказка!
01.06.2026 КВМ не баловали погодой. Но Приэльбрусье было запланировано. Снег и метель на 3500 не испортили впечатления от поездки,а сделали ее еще интереснее. Да и Эльбрус потом видели еще не раз и только благодаря команде Андрея. Скорректировали оперативно локации из за непогоды.
Ездили на Эльбрус 31 мая. Все прошло безопасно, интересно и особенно вкусно. Благодарю гида Григория, рассказал местные особенности жизни. С погодой не повезло, но что ж, все остальное было прекрасно!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e999cdac-8918-41f7-b626-d379854d1d07.jpg)
Добрый день! Понравилась в целом экскурсия, но втроем неудобно было сидеть, так как путь был не близкий. Большие очереди на перекус. Пещера была как-будто лишняя перед озером. Но в целом, красивая природа. Хотелось бы больше энтузиазма от экскурсовода.
Экскурсию рекомендую!!! Огромное спасибо нашему гиду-водителю Артемию за интересные рассказы и шикарный маршрут экскурсии!
/https://cdn.tripster.ru/photos/b2de26aa-7839-4f80-9037-0a504d08bcfd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bde24bf6-e71f-4755-879b-fbe266276a0c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8b1d48cd-bb45-4645-a8b9-290f12d86852.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a2a5c484-9955-4726-982d-dd64e13fdf48.jpg)
Огромная благодарность гиду Арсению за увлекательную и запоминающуюся экскурсию к Эльбрусу. К сожалению, вершину не удалось увидеть из-за облаков, но это всё равно была потрясающая экскурсия благодаря заботе Арсения. А ещё он делает красивые фотографии 🙂
/https://cdn.tripster.ru/photos/89c70e38-e444-414c-863f-dfdd1d372c01.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/91532e36-d47a-4fc4-b46d-35616a8f1517.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b23a2d05-679f-461f-97a8-2b960bed3b34.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6b2cb7c9-e905-4ab4-bceb-5160f943d1b2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/01396154-8702-437d-b823-e609429dc7e5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fe0625bf-ba6d-48b1-b430-c0e094828a9b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bc2c7c69-ebeb-43ad-b1b9-23b8835f29af.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ea0735d5-2bd7-4fb9-a95f-42d76cef7ab1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e881ceaf-c843-4898-81bb-0b1804fc23c9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/40fa3e61-891f-404f-b2ff-c378c16f89b2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b04bd28d-f373-4f41-82aa-7acdfee169b0.jpg)