Отзывы на Экскурсии на Эльбрус из Кисловодска

Необычные экскурсии от местных жителей города

3670 отзывов путешественников

С
11 часов назад
Эльбрус + озеро Гижгит + Поляна нарзанов из Кисловодска
1. Своеврено предоставлен автомобиль, чистый и ухоженный. 2. Виталий превосходный гид, рассказал много интересного, отвечал на вопросы. 3. Рекомендованные кафе - очень вкусно и сытно. 4. Программа соответствует описанию, получили много отличных фото. 5. Спасибо за превенное время, обязательно вернёмся
Э
12 часов назад
Путешествие к Эльбрусу и озеру Гижгит в мини-группе из Кисловодска
Экскурсия была отличная, экскурсовод Руслан подробно рассказывал о местности и событиях, на возникающие вопросы так же подробно отвечал. Компания была дружелюбная и веселая. Виды неописуемо красивые и захватывающие. Огромное спасибо за доставленные эмоции!!
Алексей
1 день назад
Топовые места Кавказа: закат на Бермамыте, фантастические виды Джилы-Су и Чегемское ущелье
Прекрасные гиды. В первый день нас сопровождал Сергей на весте. Интересно рассказал про локации на маршруте, комфортный водитель. Второй день Игорь на шниве, прекрасный человек. Очень интересно рассказывал, провез интересным маршрутом, собрал букет из душицы на поле! Посоветовал интересные локации. Второй и третий дни также нас возил Марат на патриоте. Полюбился нам, хотелось бы вернуться и проехать с ним по всему Кавказу. Очень интересно рассказывал, давал полезные советы и заботился о комфорте на протяжении всего маршрута. Делает прекрасные фотографии, рекомендую! Останавливал на очень инстаграмных локациях для прекрасных фото! Менеджер Юлия была на связи 24/7. Сообщала всю нужную информацию заранее и давала рекомендации по одежде. Заселение предлагает гид, в отеле сделали хорошую скидку. 3500 встала ночь на двоих. Отель не впечатлил, интерьер старого замка, на любителя. Но персонал хороший, шел на встречу. Каждый вечер вас возвращают к отелю, а на следующий день забирают в нужное для экскурсии время. Гиды и группы подбираются по месту, это может удивить. Не все дни вы с одним гидом и одной группой, но нас это не огорчило. Все, что хотели посетить и что запланировано по туру, посетили. Остались под большим впечатлением и с множеством невероятных фотокарточек на память. Рекомендуем туры данного гида, нам все понравилось.
А
2 дня назад
Озеро Гижгит и «гора богов» Эльбрус: из Кисловодска в мини-группе
все очень понравилось. Спасибо Султану, всегда интересовался как нам. Только на Эльбрусе подъемник один остановили, и мы приехали позже в Кисловодск, но это проблемы не организатора. ещё раз спасибо большое
Дарья
2 дня назад
Озеро Гижгит и «гора богов» Эльбрус: из Кисловодска в мини-группе
Ездили в данную экскурсию с гидом Султаном и это была наша финальная экскурсия в отпуске. По отзывам информацию о гиде не нашли, сказал, что работает недавно. Как водитель гид прекрасный, очень аккуратный, безопасная езда. С нами ездили также дети в группе и было прям не страшно, есть с чем сравнить. Но по факту информации никакой не получили. Поначалу гид пытался рассказать про Кисловодск, где что находится, что за здания, но нам на последнем ряду было не слышно совсем. Гид сказал, что микрофон сломался, но говорить громче не получалось. Потом вообще тишина, в обратную дорогу также. Кафе для завтрака хорошее, точки указанные в описании посетили. Но по факту ощущение просто трансфера от точки до точки из серии "вот озеро, идите смотрите, вот Эльбрус идите, там разберётесь". Пыталась спросить про озеро, что за легенды, получила ответ, что сказать нечего, кроме того, что озеро искусственное (нас ещё попросили уйти с него, потому что шли съёмки, но это от организаторов конечно не зависит.) Остальным в группе было всё равно, что нам ничегр не рассказывали, но нам хотелось не просто доехать от точки до точки молча. В целом могу поставить 5 гиду как водителю, и 3 как рассказчику. По нарзанам гид с нами прошел, показал. Места красивые, в целом как маршрут того стоит, но думаю, что с более вовлеченным гидом будет намного интереснее и познавательнее.
А
2 дня назад
Гижгит и Эльбрус: поездка по чарующей Кабардино-Балкарии
Поездка была очень интересной, Александр расскал историю и географию. Завораживающие виды гор. Эльбрус, впечатление на всю жизнь. Благодарим Александра за увлекательное путешествие.
Ольга
2 дня назад
Джилы-Су: джип-приключение в мини-группе
На экскурсии была моя, мама. Ей очень понравилось, было красиво, интересно, впечатлений масса, организация на высоте. Очень рекомендует всем!!!!
Р
3 дня назад
Озеро Гижгит и «гора богов» Эльбрус: из Кисловодска в мини-группе
Очень понравилось, виды наикрасивейшие. С погодой повезло, эльбрус было видно на протяжении почти всего маршрута. Гид Султан интересно все рассказывал по пути, отвечал на все интересующие вопросы, очень комфортно вез на минивене. На канатной дороге очередей почти не было, поднялись на самую высокую точку канатной дороги, а дальше на снегоходе поднялись до 5100м, впечатлений масса!
А
4 дня назад
Озеро Гижгит и «гора богов» Эльбрус: из Кисловодска в мини-группе
Доброго дня. Брали экскурсию озеро Гижгит и Эльбрус-остались довольны. Дорога до Эльбруса 🏔️занимает 2.5-3 часа в комфортном авто,по дороге остановки и локации для фото,нарзаная поляна с минимальными водами-где можно попить и набрать воды. Места для перекусов 🌭🌮есть,цены нормальные. Берите с собой кофты,очки,крема от солнца-на Эльбрусе можно сгореть🥵. Также подъемник 🚠 оплачивается отдельно(около 3000)лучше иметь с собой наличные.💴 Виды очень красивые,рекомендую к посещению.
М
4 дня назад
Озеро Гижгит и «гора богов» Эльбрус: из Кисловодска в мини-группе
очень понравилась экскурсия, Артемий всю поездку интересно рассказывал, все прошло великолепно
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 367

Популярные экскурсии в Кисловодске