Отзывы на Природные экскурсии в Кировске

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

305 отзывов путешественников

Костя
Опыт: 22 экскурсии

Очень приятная прогулка, в итоге спонтанно из города уехали в горы. Оксана, спасибо за рассказ и любовь к краю

Дарья
Опыт: 3 экскурсии

Отличное путешествие в Хибины по бездорожью. Интересный рассказ, красивые места, куда без гида точно не попасть. Всё четко и пунктуально.

Ирина
Опыт: 5 экскурсий

Получили огромное удовольствие от поездки. Море впечатлений и эмоций. Евгений -супергид. узнали много нового о городе и Хибинах. Рекомендуем.

Евгений Ответ гида 

Было очень приятно с вами путешествовать. Заезжайте ещё!

Мария
Опыт: 19 экскурсий

Глеб- отличный гид, очень интересно рассказывает, заинтересовывал двух детей 12 лет. Несмотря на ветреную погоду, удалось посмотреть всё, что запланировано. Чудесно прогулялись, увидели местную красоту, попили вкусный кофе с видом на горы и озеро.

Ольга

Великолепная экскурсия! В начале мая ходили в горы на снегоступах. Очень комфортно даже для новичков. Атмосфера невероятная: тишина, снег, солнце и белоснежный самоед, который бегает рядом и поднимает настроение 🐕🤍 Впечатлил подход гида. Рассказов было очень много: и про горы, и про лавинную безопасность, и про флору/фауну. Огромная благодарность за теплый прием! Однозначно рекомендуем всем и сами хотели бы приехать снова!

Яков
Опыт: 5 экскурсий

Большое спасибо Глебу за прогулку! Время пролетело незаметно, хотя, казалось бы, было целых 3 часа экскурсии. Маршрут приятный, живописный и не сложный, подойдёт для всех. Узнали много нового и интересного, однозначно получили повод ещё раз вернуться в Кировск и Хибины.

Ильяс

Программа поездки оказалась увлекательной, а маршрут был тщательно составлен с вниманием к деталям. Гид по имени Василий впечатлил своими обширными знаниями и умением преподнести информацию. Очень благодарен за такой опыт!

Популярные экскурсии в Кировске