Экскурсия очень понравилась! Провела её замечательная Людмила, всё подробно и интересно рассказала нам про достопримечательности! Всем рекомендую посетить данную экскурсию!
2708 отзывов путешественников
Спасибо Алёне, что показала нам Казань в этот непростой день))) Наш приезд совпал с саммитом АСЕАН и приездом Путина, дороги перекрыты, дождь... Но у нас все получилось! И выходя из мечети в Кремле мы встретились с Владимиром Владимировичем, поздоровались с ним))) С Алёной было легко и интересно и нам с мужем и детям 6 и 10 лет.
/https://cdn.tripster.ru/photos/a5c1ad56-72ee-40de-9edd-3fbb35167589.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/b794a24a-6b06-43dc-bcfa-429b4e931997.jpg)
Прилетели мы с Алтая, посетили обзорную экскурсию по Казани, нам ооооочень все понравилось, влюбились в Казань, очень красивый город. Организация и проведение на 5+
Казань-город меж крестом и полумесяцем. Спасибо за прекрасную экскурсию. Сегодня нас погрузили в незабываемый колорит замечательной и яркой Казани. Отдельное спасибо нашему гиду Рустему за такой насыщенный рассказ про каждую достопримечательность Казани. Нас погрузили в историю, философию, легенды Казани. Наше внимание даже обращали на ароматы цветущих лип и других растений, меня это прям в сердечко затронуло. Когда люди с таким трепетом к природе и городу ведут рассказ это волшебство. Поразительная архитектура Казани впечатляет. Экскурсия состояла из маршрута на автобусе и пешая. Заблаговременно были выданы наушники, что прям очень здорово и удобно: можно делать фото и слышать весь рассказ про достопримечательность. Ребята так держать! Удачи Вам и огромное спасибо
Алёна очень позитивная и доброжелательная. Рассказывает всё подробно и доступным языком. нам очень понравилось.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/5ef006eb-92f1-4167-a781-f36dea4cce33.jpg)
Отлично погуляли, послушали интересные рассказы, покушали сладости. В целом даже дождь не испортил впечатления. Спасибо большое вам 🙏
/https://cdn.tripster.ru/photos/13807e4e-0bfa-4f64-bb3b-b90bf27cf7a7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c22c20d4-f3f5-4a43-94ee-e05645437ae1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/dd20a89e-acae-4598-9610-ac6b3abb916c.jpg)
экскурсию проводил Рустэм, эрудированный экскурсовод. Всё понравилось! Рекомендую!
Выражаем огромную благодарность Алёне за прекрасный, познавательный и очень комфортный день! Все очень структурно и понятно! Алёна - это невероятная кладезь знаний и интересных фактов и историй! С ней невероятно уютно, просто и интересно! Спасибо огромное!!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/9daffa56-b496-4fc3-b478-e8903a3f7a63.jpg)
Софья, спасибо большое за высокую оценку моей экскурсии! Мне очень приятно!
иннополису время очень мало уделили. и по рассказам вашего гида Иннополис не такой уж и выдающийся город. в том году ездила туда , гид рассказывала так увлекательно, сто хотелось там остаться. А ваш гид, не смогла заинтересовать и запечатлить нас.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/773dae1d-255d-4234-b69d-4d182a166588.jpg)
Ирина, благодарим Вас за отзыв! Нам жаль, что экскурсия Вас не впечатлила. При этом хотим отметить, что в эту экскурсию не входит Иннополис, это экскурсия по историческому центру Казани. Подробно об Иннополисе рассказывают по пути с Свияжск, в рамках загородной экскурсии. Будем рады видеть Вас вновь!
/https://cdn.tripster.ru/photos/03f9b952-4243-4b79-aa8d-ddb8c763ad73.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/23059837-4bba-4fe4-910d-37c11c0e47e7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/db4fc593-7da7-4486-a99c-dd0344190426.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/09701d82-025a-42bc-8d66-45daa61eada7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8c4c33c2-c3e3-4cf7-9c4c-efd654657c45.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/88b59300-9f12-40e0-aa4b-c25810cdaf70.jpg)