Отзывы на Экскурсии в зоопарк в Казани

Необычные экскурсии от местных жителей города

2968 отзывов путешественников

Анна
3 дня назад
«Дворец впечатлений» в Казани
Дворец удивляет на каждом шагу
Н
4 дня назад
Вся Казань и чаепитие с татарскими сладостями
Очень понравилось! Экскурсовод Людмила рассказывает интересно.
Ф
28 августа
Единство противоположностей: Вселенский храм, Иннополис, Свияжск
Очень понравилась данная экскурсия! Все было хорошо организовано, успели посмотреть все достопримечательности, которые хотели. Получили много интересной и полезной информации, которую нам преподнесли в максимально доступном формате для каждого. Доехали до указанных мест с комфортом, провели в каждом много времени. Экскурсовод прислушивается к пожеланиям своих клиентов, относится к ним с теплом и позитивом. Сами достопримечательности и города просто потрясающие. С большим удовольствием послушали историю, легенды и интересные факты про каждое посещенное нами место. Во время экскурсии получили уйму положительных эмоций и яркие впечатления! Очень рады, что смогли так продуктивно провести время в поездке.
Мария
28 августа
Вся Казань и чаепитие с татарскими сладостями
экскурсия очень понравилась. Много информации 👍🏽
Наталья
28 августа
Вся Казань и чаепитие с татарскими сладостями
Вся эскурсия прошла замечательно!!!
С
26 августа
Вся Казань и чаепитие с татарскими сладостями
Интересная экскурсия, понравилась все. Спасибо!
Анна
26 августа
Вся Казань и чаепитие с татарскими сладостями
очень содержательная экскурсия, нам понравилась, советуем для знакомства с городом!!!
С
25 августа
Вся Казань и чаепитие с татарскими сладостями
Рекомендую!
Екатерина
25 августа
Вся Казань и чаепитие с татарскими сладостями
Большая, интересная, многогранная экскурсия. Игорь отличный экскурсовод. Но будьте готовы много ходить, пешеходная часть маршрута преобладает. Нам все очень понравилось.
Екатерина
25 августа
Казань для детей: индивидуальная прогулка по центру города
Чудесная, интересная и емкая экскурсия. Рамиль прекрасный рассказчик и отлично ладит и умеет заинтересовать детей. Мои дети были в восторге. Ещё и хан был с грамотой индивидуальной и с подарками для детей. Спасибо, несмотря на ранний подъем все были довольны и отлично провели время. Рамилю процветания.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 297

Популярные экскурсии в Казани