31.05.2026 были на экскурсии в Великий Болгар с Инной. Поездка превзошла все наши ожидания! Сразу скажу, что мы ездили с пожилыми родителями, так вот маршрут был составлен с учетом возраста и наших возможностей. Где возможно, водитель Сергей подъезжал и забирал нас, чтобы не идти пешком к следующей локации. Сергею отдельное спасибо за комфортное аккуратное вождение! Завтракали и обедали в симпатичном кафе - еда ооочень вкусная, большие порции. Обязательно стоит попробовать кыстыбей, который девочки готовят в печи и подают с пылу с жару! А теперь о главном - такого увлеченного своим делом, заинтересованного гида, как Инна, я еще не видела! Она рассказала и показала столько интересного, сумела заинтересовать историей Великого Болгара всех нас! Видно, что человек просто горит своим делом! Огромное спасибо Инне, обязательно буду ее рекомендовать знакомым, приезжающим в Казань!!!
ещё