/https://cdn.tripster.ru/avatars/6c82b122-b256-4489-8c08-3d51269782c6.jpg)
Экскурсия понравилась. Город небольшой и удивительно красивый! Экскурсовод рассказывал немного монотонно, что, впрочем, впечатлений не испортило.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/6c82b122-b256-4489-8c08-3d51269782c6.jpg)
Экскурсия понравилась. Город небольшой и удивительно красивый! Экскурсовод рассказывал немного монотонно, что, впрочем, впечатлений не испортило.
Огромное спасибо, что моя давняя мечта осуществилась! Очень сильно хотела увидеть этот город. Он не разочаровал и экскурсия тоже замечательная. Большая благодарность замечательному экскурсоводу, все легко, доступно, интересно, иногда с юмором. Остались самые приятные воспоминания о поездке.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/4c8092f4-0bcf-4ea6-bd9d-107d52898e7f.jpg)
Экскурсия очень понравилась. Получили массу ярких впечатлений от посещения этого города. Сопровождал нас в поездке Рустэм. Информация, которую мы услышали во время дороги туда-обратно и во время перемещения по Йошкар-Оле, была интересной и легко воспринималась нами. Была и ложка дёгтя: часы "Двенадцать апостолов" пробили в положенное время, а представление так и не началось, ворота на часах остались закрытыми. Жаль! Рекомендую посетить этот красочный город!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/81a45baf-987e-4824-92a1-b26507e9ff28.jpg)
50% экскурсии - это дорога. Это не к минусу, а просто факт. Так как ехать из Казани в Йошкар-Олу около 1,5 часов. Нескольких часов в самом центре катастрофически не хватает для того, чтобы все детально осмотреть и сфотографироваться, не говоря уже о том, чтобы зайти внутрь. Бегом-бегом, пока вещает экскурсовод. Поэтому фотографироваться лучше сразу, потому что потом в эту же точку вы не вернетесь. Водитель просто умничка! Ему отдельная благодарность!
/https://cdn.tripster.ru/photos/d53f8541-94a7-42e8-8bc9-fbfda45c1380.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9d7c9a64-e88c-4529-82f0-48cb50e53287.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2d27275c-330c-49fc-9618-b6aa87cc13a8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c5d5d373-52ec-4836-9528-4952146c9131.jpg)
Все понравилось, начиная от организации, транспорта и заканчивая самой экскурсией, тем как обо всем подробно рассказывал Гид Рустем. Захватили все самое интересное, были в тех местах, где только в определенное время проходят живые театральные представления. Все очень понравилось! 👍 Из рекомендаций для туристов: берите с собой теплую одежду, как оказалось климат в Йошке прохладнее, чем в Казани, + в автобусе работает кондиционер, хочется чем-то укрыться пока едешь в пути.
/https://cdn.tripster.ru/photos/7e4955d8-3e53-4339-b342-b29a1cac413a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6314f45f-203e-4f80-8e3d-f1641ad6ad2d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0b962444-f08f-4c66-be84-595c05272e41.jpg)
экскурсия отличная.город красивый и гид хорошо рассказывал.
Йошкар-Ола удивила! Экскурсовод очень доступно преподнес информацию, разбавив факты лёгким юмором. Если вы в Казани больше, чем на два дня - обязательно выбирайте этот город для посещения.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/88f5e30d-2310-4656-a07c-2f75ef6a0cb4.jpg)
Пишу спустя почти год. Экскурсия нам понравилась. И понравился экскурсовод. Рады что посетили. Город понравился, Несмотря на дождик довольно сильный в тот момент, когда мы смотрели интерактив на театре с осликом и то, что немного промочили ноги, но все было очень интересно - остались довольны. И для себя сделали вывод - в любую поездку надо брать запасные носки и можно бросить дождевик а не просто зонтик)))
/https://cdn.tripster.ru/photos/5a9c12be-6c42-4b72-9978-f7fa553bd58d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b07225ae-4250-47f7-9cc1-a355417e1654.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/306d997c-8737-444b-99cc-2c41468f1d08.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/355e1031-d81b-4ade-a566-6346f341d2f6.jpg)
Хочу поблагодарить Рустема за чудесную экскурсию 18 июня. 💫 День мог бы быть испорчен периодическим желанием пойти дождю, но благодаря профессионализму гида всё прошло безупречно! Рустем создал очень комфортную атмосферу: никуда не торопил, давал достаточно времени, чтобы: рассмотреть достопримечательности; сделать отличные фотографии; задать вопросы. Маршрут был продуман до мелочей, темп — идеальный: не приходилось бежать сломя голову. А шутка с паспортами добавила позитива всей группе! Мы с ребёнком остались очень довольны — спасибо за прекрасные впечатления! ❤️
/https://cdn.tripster.ru/photos/1847da01-bb39-4f9a-b0a0-afec37caffd2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e02c1f70-8d2b-42f3-92ea-8fea0d2f645a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bbc12639-4fec-493d-bca9-a2abd028811b.jpg)