эту экскурсию рекомендуем посетить в конце путешествия, когда обойдете все стандартные места и погрузитесь в атмосферу Казани! спасибо Рауфу за прогулку по прекрасным местам и интересную информацию
3959 отзывов путешественников
Выражаем большую благодарность Гульфие и её команде! Её экскурсия задала тон всей нашей поездке! прекрасный экскурсовод, с глубокими знаниями, моментально подстроилась к нашей разношерстной компании, эмоционально очень приятный человек! помогла определиться с остальной программой! спасибо большое! Рекомендуем 👌🙌
Нашим гидом была Лилия. Слушать её - одно удовольствие! Речь у неё, можно сказать, поэтическая (кстати, стихи она тоже цитировала в ходе экскурсии). Посетили самые знаковые исторические и современные места Казани, достаточно времени уделили Казанскому кремлю. Мы узнали много нового об истории Казани, об исторических личностях, с ней связанных. Обязательно будем рекомендовать экскурсию друзьям и знакомым! А в конце Лилия даже довезла нас до нашего отеля. Спасибо, Лилия!
Впервые в Казане. С этим удивительным городом нас сегодня знакомила Лилия. Очень интересная и насыщенная экскурсия. Рассказчик на столько погружает тебя в историю, что перед глазами невольно появляются события тех лет. В составе группы были дети, Лилия умело ориентируется на увлеченность и вовлеченность в процесс детей. Порекомендую ли я эту экскурсию? Конечно да!
/https://cdn.tripster.ru/photos/21b15afe-2612-4b10-b683-6e6891173b14.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9689b2f5-bb97-43e5-8a16-c1454b495e52.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c07e2d82-8b61-4cdb-b3a8-f5945b356a23.jpg)
все очень понравилось
Были на экскурсии 29 мая. Айназ - замечательный, эрудированный экскурсовод; любящий свой город. Героически "отбивалась" от наших вопросов))). Очень к месту пришелся небольшой отдых с кофе и сладостями в небольшой кафешке, когда мы немного подустали))..очень рекомендую и гида, и экскурсию. Особенно подойдёт для первого знакомства с Казанью)
Очень интересный квест, как для 7 лет, так и для 11, занимательные головоломки, экскурсовод очень здорово рассказывает, рекомендую!
Прекрасный гид Гульфия! Очень начитанная и образованная. Экскурсия безумно интересная! Нам всё понравилось! Рекомендую от души !🫶🏻💐💐💐
Задумка хорошая, но в нынешних реалиях не совсем комфортная,т.к. очень долго грузится информация. Не очень удобное начало( на крыше) ,т.к. пришлось долго идти от метро,а как добраться другими видами общественного транспорта не понятно.Шли долго,искали сложно ,а инфлрмации было на 2 минуты))))Содержание и озвучка отличные! Спасибо!
Артур, спасибо огромное за увлекательную квест-экскурсию! Нашей семье очень понравилось! Было интересно, познавательно и необычно! Будем рекомендовать Вас друзьям и знакомым! 😊
/https://cdn.tripster.ru/photos/23059837-4bba-4fe4-910d-37c11c0e47e7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/03f9b952-4243-4b79-aa8d-ddb8c763ad73.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/db4fc593-7da7-4486-a99c-dd0344190426.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8c4c33c2-c3e3-4cf7-9c4c-efd654657c45.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/42fe310e-6b76-4814-b87b-bba1dc8757d9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/60d4bf77-77e5-4972-b6b2-56d71c86b0a2.jpg)