Отзывы на Экскурсии к дому Ушковой в Казани

Необычные экскурсии от местных жителей города

3328 отзывов путешественников

С
16 часов назад
Вся Казань и чаепитие с татарскими сладостями
Мы были на экскурсии 27 сентября. Экскурсия очень понравилась. Экскурсовод Игорь провел её так, что мы даже не заметили, как прошли 5,5 часов. Рассказ был очень интересным. Несмотря на обилие исторических фактов, не было скучно, а наоборот, очень познавательно и интересно. На все вопросы были даны исчерпывающие ответы, а также Игорь посоветовал нам места, которые ещё интересно посетить, где можно отведать национальные татарские блюда и купить качественные татарские угощения. Большое спасибо за экскурсию, будем рекомендовать её своим знакомым, которые планируют посетить Казань!
О
1 день назад
Вся Казань и чаепитие с татарскими сладостями
Все понравилось ! Спасибо
А
1 день назад
Вся Казань и чаепитие с татарскими сладостями
Мы посетили в нашем путешествии по трем городам четыре экскурсии. Из всех экскурсий, на этой гид был самым неинтересным. Подача информации на 4 с минусом. Так же гид окончила экскурсию на 25 минут раньше заявленного времени. В остальном все хорошо
К
2 дня назад
Вся Казань и чаепитие с татарскими сладостями
Спасибо за интересное знакомство с вашим городом. Альфия Гореевна (надеюсь правило написала) очень интелегентный и доброжелательный экскурсовод. Спасибо Вам за этот багаж информации . А ещё огромное спасибо за культурную атмосферу на самой экскурсии . Было очень комфортно. Хотелось запомнить каждое Ваше слово . Пускай у Вас всё будет хорошо!
Наталья
2 дня назад
Вся Казань и чаепитие с татарскими сладостями
Очень понравилась поездка, отдельное спасибо экскурсоводу Людмиле, столько информации дала по Казани, отвечала на все наши вопросы, мы в восторге
Нонна
2 дня назад
Диалог об архитектуре, религии и выдающихся деятелях Казани
Спасибо Александру за интереснейшее погружение в историю Казани! Увлек с первой минуты и хотелось слушать и слушать. Очень интересная подача информации. Спасибо за полученные впечатления!
Елена
2 дня назад
Диалог об архитектуре, религии и выдающихся деятелях Казани
Большое спасибо Александру за интереснейшую экскурсию. 3 часа полетели незаметно. Хочется отметить глубину знаний, широту взглядов, тонкое чувство юмора и внимательное отношение к клиентам. Обязательно буду советовать этого специалиста друзьям и знакомым.
И
3 дня назад
Вся Казань и чаепитие с татарскими сладостями
Гид просто Супер. Море информации, все понятно и интересно
Нонна
3 дня назад
Казань старая и новая за 2,5 часа
Руфат, большое вам человеческое спасибо за полученные впечатления! Ваша экскурсия была настолько емкой и проникнутой такой любовью к истории города, что мы с первой минуты заразились желанием узнавать этот город больше и больше, и чаще бывать здесь. Спасибо за гостеприимство!!!
С
4 дня назад
Вся Казань и чаепитие с татарскими сладостями
Очень понравился экскурсовод Людмила,молодец,профессионал своего дела.Все прошло отлично!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 333

Популярные экскурсии в Казани