/https://cdn.tripster.ru/avatars/955dbb52-4e22-4e55-a8b6-655b6a079206.jpg)
Большое спасибо нашему гиду за эту интересную экскурсию. Она была насыщенная, посмотрели несколько локаций, бонусом нам рассказали про несколько интересных зданий, которые проезжали по маршруту и показали невообразимо красивый театр Камала.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/955dbb52-4e22-4e55-a8b6-655b6a079206.jpg)
Большое спасибо нашему гиду за эту интересную экскурсию. Она была насыщенная, посмотрели несколько локаций, бонусом нам рассказали про несколько интересных зданий, которые проезжали по маршруту и показали невообразимо красивый театр Камала.
Очень интересная экскурсия. всё понравилось.Спасибо.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d5969d92-7eec-4d6f-8b01-ab87d06ee591.jpg)
Наш гид Ирина, хороший рассказчик, подает информацию не навязчиво, есть ответы на все вопросы, располагает к себе, любит свой город и свою работу. Спасибо за экскурсию. Было интересно!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/87920588-cfc6-414d-9332-802f4c9f5b6f.jpg)
Вероника прекрасно знает историю города,очень интересно слушать ее рассказ. Очень рекомендую.город посмотрели в полном объеме. Все отлично!!! Спасибо Вернике!!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/5a60a5c9-ed30-404e-ad4a-4ee050c97479.jpg)
Замечательно построенная экскурсия, не смотря на дождь, все удалось посетить. Спасибо большое
/https://cdn.tripster.ru/avatars/7a360226-c6ce-49a7-96c3-06f16d945cb1.jpg)
отличная экскурсия, спасибо
у нас была экскурсия «Магия вечерней Казани», экскурсовод Елена Владимировна. Нас было трое :Я, мой друг и его девушка. Все прошло на одном дыхании. С погодой повезло, без дождя , не холодно! Елена Владимировна , профессионально лавировала на машине в потоке автомобилей , параллельно рассказывая очень интересные исторические данные про Казань, культуру, быт и тд . Мы могли в любой момент рассказа ее прервать своими вопросами, и что удивило ! даже если вопрос был почти вообще никак не связан с ее повествованием, то она очень профессионально и умело , через 3-4 фразы выводила снова на нужную линию экскурсионного рассказа и как-то это было все гармонично! И ответ на свой вопрос получил и нить экскурсионную не потеряли и продолжали двигаться по намеченному плану!)
/https://cdn.tripster.ru/photos/eb28e37c-96fc-4ed1-b7f6-3be5581026c5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2535500a-b118-4fc8-9f53-c419f95a388f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/261b47f5-b038-4925-9ca9-f93672297629.jpg)
познавательный маршрут для знакомства с городом)) в дополнение и фоточки отличные будут в самых знаковых местах) спасибо 🌺
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a3ae237c-4760-4f9b-8bb2-dd746e5c3afd.jpg)
Спасибо за экскурсию - родители в восторге!!! Понравилось все: подача материала, культура речи, знание материала! Родители получили массу удовольствия.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/43817299-f6b8-4243-a3bc-6adb1196e49f.jpg)
Большое спасибо Алмазу за интересную и комфортную прогулку по вечерней Казани. Выбрали данный маршрут для первого знакомства с городом в день приезда на новогодних каникулах, увидели красивую подсветку и основные достопримечательности в центре, заодно сориентировались для будущего более подробного знакомства с городом. Пунктуальность, вежливость, доброжелательность и познавательный рассказ Алмаза оставили очень приятные впечатления от поездки.