Отзывы на Экскурсии из Казани в Йошкар-Олу

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

329 отзывов путешественников

Диана
Опыт: 16 экскурсий

Экскурсия прошла просто великолепно! Сергей очень приятный человек, а самое главное профессионал своего дела. Несмотря на то, что я уже была в Йошкар-оле, узнала об этом городе и республике в целом очень много интересного, попробовали настоящую национальную кухню, и очень приятно провели этот день. Спасибо большое!.

Ольга
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсия выше всяких похвал. Руслан превосходный рассказчик. Коммуникабельный, вежливый,грамотный человек. Срежиссировал экскурсию с учетом наших пожеланий и особенностей. Мы узнали много нового и интересного. Однозначно будем рекомендовать этого чудесного гида и его экскурсии своим друзьям и знакомым. Жалеем что на обзорную экскурсию поехали не с ним

Юлия

Большое спасибо за организацию экскурсии в Йошкар-Олу!!! Город поразил своей красотой!!! Огромная благодарность экскурсоводу Елене за подачу материала, компетентность и за любовь к своей профессии!!!

Елена

Елена как экскурсовод выше похвал лучше и не бывает. Мы в восторге от экскурсии хотелось бы побольше таких эрудированных и грамотных специалистов с любовью относящихся к своей профессии

Лариса
Опыт: 23 экскурсии

Спасибо гиду Сергею за насыщенную и увлекательную экскурсию. На протяжении всей длительной поездки в Йошкар-Олу и назад в Казань, он не отдыхал. Время пролетело незаметно. Всем рекомендую!!!

Sopina
Опыт: 6 экскурсий

Замечательный экскурсовод Светлана в Йошкар-Оле. Экскурсия прошла замечательно. Интересный рассказ, хорошие локации для фото.

Ирина
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасная экскурсия с гидом Верой,которая информативно осветила материал.(интересные факты и случаи из жизни,в которых раскрывается быт и культура народов Татарстана и Мариэл.Очень красивый ,,уютный город.Рекомендую путешествие в этот сказочный,европейский город.

Популярные экскурсии в Казани