Отзывы на Речные прогулки в Казани

Необычные экскурсии от местных жителей города

983 отзыва путешественников

Максим
1 день назад
Заповедный Свияжск, Раифский монастырь и прогулка на теплоходе
Впечатлений много, информации достаточно, даже слишком,в памяти остаётся мало,но общее ощущение от поездки прекрасное! Спасибо нашему гиду Елене за экскурсию!
Ещё
А
1 день назад
Теплоходная прогулка «Я в Казани»
очень красивые виды , но немного не понравилась подача информации. экскурсовод зачитывала текст с листочка и казалось что читает она это в первый раз
Ещё
Н
2 дня назад
Из Казани — к островам: прогулка на каяках
все супер, инструктор профессионал, очень добрый и отзывчивый
Ещё
Елена
2 дня назад
Речная экскурсия в остров-град Свияжск
Мы провели прекрасный день с Ларисой в Свияжске. Это было интересно, познавательно и очеееень душевно. Лариса прекрасно владеет материалом, очень интересно рассказывает, умеет обратить внимание на то, что не очевидно, она очень деликатна в общении с туристами. А поездка на катере это отдельное удовольствие, такое небольшое веселое приключение , которое добавило колорита в эту экскурсию . Обязательно будем рекомендовать поездку с Ларисой в Свияжск.
Ещё
Е
2 дня назад
По Волге — на остров-град Свияжск (из Казани)
Огромное спасибо Елене за экскурсию. Очень интересный рассказ причём не только по пути в Свияжск, но и на обратном пути. Как правило годы на обратном пути уже ничего не рассказывают. Экскурсия прошла в комфортном темпе. Подойдёт для людей любого возраста и физической подготовки. На протяжении всей экскурсии Елена рассказывала интересные исторические факты. И что на мой взгляд самое важное, мы не только послушали, но и очень много информации запомнили. Рекомендую всем посетить Свияжск с Еленой! Интересно будет всем, взрослым и детям!!!
Ещё
Елена
Еленагид
Елена, спасибо за отзыв! Жду Вас на других своих экскурсиях!
Л
9 сентября
Теплоходная прогулка «Я в Казани»
Всё соответствует описанию.
Ещё
О
7 сентября
Остров-град Свияжск — на теплоходе из Казани
Очень понравилась экскурсия и гид Татьяна Васильевна! Рассказала много интересного, было увлекательно слушать. Единсвтенное, оказалось маловато времени на самостоятельную прогулку, потому что остров интересный и хотелось еще по не нему побродить :)
Ещё
О
6 сентября
Теплоходная прогулка «Я в Казани»
Организатор вместо прогулки с экскурсоводом предложила прогулку с музыкальным сопровождением, т.к. не набролась группа. Музыкант играла хорошо.
Ещё
А
5 сентября
Речная прогулка по Волге «Доброе утро, Татарстан»
экскурсия познавательная. больше было песен и музыки, чем информации.
Ещё
Ю
4 сентября
Теплоходная прогулка «Я в Казани»
Просто шикарная прогулка на теплоходе. Очень красивые виды,хорошее музыкальное сопровождение. 5+++++
Ещё
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 99

Популярные экскурсии в Казани