Отзывы на За городом в Катманду

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

7 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 12 экскурсий

Рекомендую эту экскурсионную программу. Природа здесь потрясающая! Всё это великолепие ожило благодаря году Виктории! Описывать увиденное не стоит, ибо уверена, что никакие слова не опишут увиденную красоту!

Екатерина
Опыт: 13 экскурсий

Хотим передать огромнейшую благодарность Виктории и ее команде от группы "за год". Очень трудно описать, насколько нам повезло, что наше знакомство и первая встреча с Непалом и Катманду произошла при содействии Вики. Она не только профессионал высочайшего уровня, но и фантастический рассказчик. За каждой новой историей стоит предыдущая, все настолько связано, что ты погружаешься в культуру, традиции полностью! Вика смогла заинтересовать слушателей самого разного возраста - от моей дочери 11 лет до мамы 60 лет, с каждым из нас была на одной волне. Но самое главное, что Вика оставалась с нами на связи в течение всего нахождения в Непале. Не передать словами, насколько спокойно мы себя чувствовали с такой поддержкой за спиной! Мне хочется искренне поблагодарить Вику и я абсолютно уверена, что выбрав ее в качестве гида, вы получите максимальное удовольствие от знакомства с этой удивительной страной!

Инга

Я была в персональной экскурсии с гидом Ириной ( изначально бронировала гида Викторию, но она через пару дней написала, что в этот день не может и произошла замена) Так вот это был мой счастливый случай, так как Ирина просто великолепный гид, умнейшая женщина, настолько искренне и интересно рассказывает о катманду( истории города, верованиях, современной жизни) что не оторваться. День прошел на одном дыхании - мы очень много увидели разного, интересного и без Ирины моя поездка в Непал была бы совсем не такой яркой и красочной. Очень рекомендую ее как вашего проводника в мир Непала

Анастасия

Было чудесное путешествие – идеальный вариант для тех, кто не готов идти в многодневный треккинг, но хочет насладиться тишиной и прекрасными видами Гималайев. Всё прошло очень приятно, информация подавалась порционнно, что было время осмыслить, фокус внимания был именно на этнографии, особенностях жизни местных жителей, их быте, миропонимании, привычках. Виктория поделилась подробностями, которые не узнаешь в обычном путеводителе, что очень ценно. Так же мне понравился размеренный темп нашего тура, не надо было никуда спешить, было время насладиться моментом, сделать все желаемые фотографии. Большое спасибо!

Василий
Опыт: 4 экскурсии

С первых часов нашего пребывания в Непале стало понятно, что без профессионального гида здесь не обойтись. Непал - это страна, которая не будет раскрываться перед вами сама собой, она живет по своим законам. Тут нужен проводник. Вот таким проводником и стала для нас Виктория. Вместе с ней мы оправились в путешествие в совершенно незнакомый нам мир, и это было невероятно интересно! Уникальная информация, история во всем ее многообразии, наблюдения из своего опыта - все это сложилось в удивительную картину жизни народов Непала. А что уж тут говорить про сверкающую бесконечную гряду Гималаев - эта картина уж точно не оставит никого равнодушным. После этой экскурсии можно уверенно сказать, что ваше отношение к жизни изменится навсегда. Спасибо, Виктория, за Вашу открытость, заботу и искреннее желание сделать для нас этот день незабываемым.

Евгения
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась прогулка с Викторией. Узнали много нового про культуру, быт, жизнь народово Непала. Полюбовались прекрасной природой. Рекомендую эту экскурсию, главное, берите удобную обувь.

Популярные экскурсии в Катманду