Экскурсовод ничего не рассказывал об объектах на которых мы были, это было так "смотровая сулацкого каньона, у вас 20 минут гуляйте" и так на каждой локации, организаторы напутали все с билетами, у кого-то вип у кого-то простой, просто сыр-бор , из за этого программа пошла не по плану, на бархан который заявлен мы не попали, хотя погода была хорошая, смотровые площадки на которые нас привозили были посредственные, мы ожидали большего по итогу были очень разочарованы.
806 отзывов путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/aabdece4-6d7c-4539-bf3e-b4c2491dd8e6.jpg)
добрый день! хочу поделиться своим впечатлением об экскурсии. Нашего гида зовут Батал . Приехал за нами на Range Rover. Показал все знаменитые места , дал рекомендации по посещению различных мест , был не навязчивым, машину водил аккуратно! Спасибо вам за организацию экскурсии! Впечатления на всю жизнь !
/https://cdn.tripster.ru/photos/586b6b9e-74a5-4562-817a-62464425dc11.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0154ab2c-6917-4f10-baa5-8b21bfe38bd7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b66ed8e7-516b-41bd-99e9-ff172b3cf41f.jpg)
Невероятно интересный регион, очень насыщенная программа. Весьма колоритный гид и очень надёжный водитель! Впечатлений масса'4
/https://cdn.tripster.ru/photos/b3ea5a28-b9bf-4019-b8e6-0e8dd274f959.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0f4b519a-0a56-4171-8aa6-4229cc5f7927.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a919e9ec-5ce8-4a92-bdf6-313b9f3fea3c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f89e31d1-8ada-4545-b700-c1968984ce25.jpg)
прекрасные локации, удобно составленный маршрут
/https://cdn.tripster.ru/avatars/8c030d4f-474a-4eb7-aa17-ec37cbe432c8.jpg)
Очень понравилась поездка! много интересной информации, индивидуальный подход, удобный автомобиль! Хорошо, что Магомед предложил выехать пораньше все до жары успели посмотреть) на бархан поднялись, каньон со всех локаций посмотрели, в кафе вкусно пообедали)) даже в пасмурную погоду такая красотища! Спасибо огромное за экскурсию!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/5c2ca1ec-b568-48bb-9245-900c86627851.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/82e78b41-bbfc-43dd-ae0e-e2bbadc0f986.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/29da358b-eefe-440b-8fcd-9aaa45bdb86f.jpg)
Повторно благодарим Магомеда за экскурсию👍🏻Было очень интересно слушать, локации - топ, без очередей, толп туристов, спокойно, машина чистая, с кондиционером) Плюсом ко всему Магомед мастерски снимает фото и видео)) Рекомендуем👍🏻
/https://cdn.tripster.ru/photos/abef79d2-fdb0-4b78-9423-d814451c33a0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bba894bf-73ea-4852-9f5b-429b66f5cd79.jpg)
Экскурсия прошла отлично! Всем всё понравилось, было очень интересно и увлекательно. Забрали из Каспийска и туда же привезли. Замечательный гид Таиб рассказывал интересно и в поездке между местами достопримечательности не давал скучать. Отдельное спасибо водителю, отлично водит, хорошо знает местность и в дороге тоже рассказывал много интересного, смешно шутил. Даже дождь в Сулакском каньоне не испортил настроение, а только придал много эмоций. В кафе Кавказ угостили вкускной форелью.
/https://cdn.tripster.ru/photos/c9ed0a45-3bf1-4152-b0dc-1cf7c86daa8d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e976b241-f7bf-4114-8cc0-ddee4c95b865.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/20327948-8858-4aa6-a0a2-74750ba5af75.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/726b1e30-7b00-4196-8395-8e8823603309.jpg)
Посетили 13.06.2026 экскурсию Хунзах+Матлас+ Каменная чаша с гидом Таибом и водителем Рустамом. Узнали много нового и интересного о Дагестане, поездка комфортная, с кондиционером, что очень спасает в такую жару. Виды завораживающие. Можно часами смотреть на водопады. Однозначно стоит посетить. Отдельная звезда за национальный обед, можно на месте оплатить что очень удобно. Комплексный обед - сытно, вкусно, разнообразно. Спасибо Анастасия, за такую запоминающуюся поездку! Процветание вам и вашей команде!
/https://cdn.tripster.ru/photos/522e688b-5c76-4805-aaa7-3932e37f8357.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4df8fee5-1b12-442d-a504-f664f3de8416.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/adae11c2-457b-4059-842b-0e26873af7f1.png)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/77385515-052e-4a5a-8476-53985ea7b9bd.jpg)
Были в Дагестане с подругой и решили через Анастасию выбрать экскурсию, кстати ссылку на Анастасию дали те же туристки, которые отдыхали с нами в отеле. По сравнению с тем, что нам гиды предлагали до этого, тут намного дешевле, но и как оказалось очень комфортно. Мы сели к хорошему и культурному гиду. Насколько всё интересно рассказывал, был вежливым, аккуратен в поездке, с юмором. Просто, как мы всё любим 🔥 К сожалению не помню какие места мы посещали, только помню водопад Тобот (их было три у нас в локации), ущелье каменная Чаша, много красивых и могучих гор. Всё было потрясающе. С таким человеком было не страшно ехать куда то далеко. Очень достойно провел экскурсию, она заняла примерно 9-10 часов, приехали уставшие, но такие довольные. В конце уже просто все обнимались и так не хотели прощаться, хорошо когда компания получилась 10 из 10. К позднему вечеру он уже с нами слушал песни и подпевал. Было очень круто 🔥Казим, знай, ты ЛУЧШИЙ!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/a4bcb7f1-f5b5-4da3-b5f1-cd9157a7b3a8.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/547ab61e-3ee6-4140-82ba-4a682480d086.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/acfa4ba9-7595-419d-84e5-8d617ebb37dd.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1fd164e3-22a5-408d-a06a-c7d1bd4135c4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e865e05c-db68-4c6d-af16-3a82eb0e7100.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/674ef749-f742-4366-b59d-5cb024bcd3ff.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c93383fc-c93e-4ea8-834b-0b7fe09c886c.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/57f7d816-7e16-45e0-bb6b-33ddb2b29700.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6ad39d60-d694-4db8-9274-f22aed6266b0.jpg)