Отзывы на Экскурсии по крышам Каспийска

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

533 отзыва путешественников

Татьяна
Опыт: 6 экскурсий

Вот и закончился наш однодневный тур с замечательным гидом всея Дагестана!!! Сказать что мы очень довольны ничего не сказать. Это было очень познавательно. Мы с Мурадом сразу составили гибкий и подходящий нам маршрут, исходя из наших предпочтений. Хотя мы не в первый раз в Дагестане, но Мурад показал нам такие локации на которых мы ещё не были. Это сплошное красота и восхищение. Теперь у нас есть человек к которому мы обязательно обратимся в следующий раз! Мурад, процветания Вам и до новых встреч!!!

Алёшина
Опыт: 5 экскурсий

У водителя не было документов ,1,5 часа стояли на пункте гибдд,ругался с сотрудниками полиции,из-за этого потеряли 1,5 часа времени от экскурсии,на локации Сулакского каньона очень мало времени дали,бежали до трансфера.

Дарья

Все понравилось! Инга рассказывала много интересного, особенно понравилось слушать в целом про традиции и обычаи Дагестана. Программа экскурсии насыщенная, все локации интересные и безумно красивые, обед вкусный! Рекомендую эту экскурсию

Виктория
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо гиду Надиму, экскурсия получилась насыщенная, лёгкая и интересная. Скучать было некогда, Надим все время что то рассказывал, водит он тоже замечательно, без крутых виражей. На каждой локации не торопился, успели везде нагуляться. Красоты Дагестана отдельная песня, ну тут лучше посмотрите всё сами, рассказывать не буду. Для ознакомления с Дагестаном, считаю, самая удачная экскурсия. Адреналинщикам и просто смелым людям стоит настроиться на пещеру Нохье, там очень много развлечений для вас, всё успеете. Лодочникам с каньона отдельный респект, безумно понравилось. В общем, всем советую, экскурсия впечатлила, гид Надим на 5+.

Евгений
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день, хочу поделиться своими впечатлениями о поездке.Очень всё понравилось отлично отдохнули набрали много эмоций,наш гид Энвер замечательный человек всё чётко и доходчиво рассказывал, объяснял всех путешественников помнил по имени 19 человек, спасибо вам за ваш труд.

Алексей
Опыт: 169 экскурсий

Все прошло "на ура"! Отличный маршрут, интересные локации, красивые места! Были семьей, поэтому сначала некоторых членов семьи напрягла перспектива восхождения на гору к аулу Гамсутль. Но в результате все остались довольны, подъем не сложный, получили удовольствие и зарядились эффектом "взятия вершины". Настроение и впечатления прекрасные! за это отдельное спасибо Гамзату. Отличный собеседник, опытный проводник, внимательный к гостям и их пожеланиям гид. Да к тому же еще и может многодневные туры организовывать, значительно глубже в горы, с проверенными местами ночлега и вариантами питания. Обязательно учту на будущее и всем рекомендую.

Популярные экскурсии в Каспийске