Отзывы на Релакс и романтика в Петропавловске-Камчатском

Необычные экскурсии от местных жителей города

555 отзывов путешественников

Евгения
11 часов назад
Халактырский пляж: закат у Тихого океана
все очень понравилось. забрали прямо у отеля в заранее оговоренное время. исчерпывающий рассказ, отличные локации. погода подкачала,вылканы за туманом мы не увидели,но это дело житейское. однозначно советую.
Жанна
21 час назад
Край света на вездеходах: мысы Маячный и Вертикальный + секретный пляж
Очень красиво и атмосферно, потрясающие масштабы, отличные гиды Дмитрий и Антон. Туман и лёгкая изморось принесли более таинственные виды, чем было бы в солнечную погоду, 100 из 10!
О
1 день назад
Дыхание огненной земли: Малая долина гейзеров
Всё просто замечательно! Нам, конечно, очень повезло с погодой, видимость была на все 200%. Гид Алексей отлично знает своё дело. Ехать по снежной целине в горах в конце июля приключение незабываемое )))
К
2 дня назад
Дыхание огненной земли: Малая долина гейзеров
Любите у жизни каждую минуту, цените прожитый каждый миг. Жизнь одна и радоваться нужно каждому рассвету и закату - ЛЮБИТЕ за ЭТО - ЖИЗНЬ. Спасибо всем кто людям преподносит свои знания о родном крае и отдает частичку своей души.
Александр
3 дня назад
В гости к хозяевам моря
Супер-экскурсия! Очень четкая организация! Заранее предупредили, чтобы взяли куртки и шапки. Утренняя прохлада заставила их надеть. Путешествовали на судне "Акватория". Капитан Алексанлр Михайлович четко провел сулно к месту встречи с касатками, а потом и к месту рыбалки. Его помощник Альберт с утра встречал нас великолепным завтраком, а по холу экскурсии кормил вкуснейшей ухой, жареной камбалой и крабами! Восхитительно! Поездка реально стоит своих денег! Огромное спасибо организаторам! Однозначно рекомендуем!
П
4 дня назад
Ловим рыбу и фотографируем медведей! Сплав по реке Быстрая (в группе)
в целом классный тур! рекомендую! советы: берите хорошие средства от Комаров. пирожковая: очень-очень жирные пирожки, если такое не любите, лучше захватите с собой еду, особенно детям. сплав был супер комфортным. рыбу поймать в июле очень сложно. условно 6 рыб на 30 человек. рыбы как все инструктора честно говорят — нет! рано ещё, в августе будет нормально. после рыбалки обед с ухой и тд… там очень много еды разной, на любого любителя! сытый будет каждый, тут не переживайте! после поедите на малкинские источники, там комары просто сожрут вас после выхода из источников, пока переодеваетесь! в целом очень классно) советую
П
4 дня назад
Путешествие к острову Старичков: морская рыбалка + крабовое сафари
очень повезло с погодой, было солнце без облаков. крабов будет много! рыба тоже попадается! касаток на этом маршруте не встретить, лучше берите с русской бухтой тур, там есть шанс встретить, но далеко не высокий. тур кайф! берите))
К
4 дня назад
Халактырский пляж: закат у Тихого океана
Спасибо за отличную экскурсию! На экскурсию ездили вдвоём с женой. Мы сначала попросили поехать на пляж и побыть там подольше, так как был очень тёплый и даже жаркий день. Тихий океан это мощь, которую не забыть, мы заходили в воду, но совсем недалеко, так как волна сбивает с ног, а обратная волна тащит в океан. Халактырский пляж, с его чёрным вулканическим песком, удивителен. Затем поехали вдоль побережья, и Владислав показал и рассказал много интересного о местной растительности. Впервые попробовали ягоду шикша, которую очень любят медведи. Дальше забрались на Халактырские скалы, виды оттуда на закате впечатляют - вулканы и бескрайний океан. Всё было очень интересно и познавательно, к тому же Владислав отличный рассказчик. Владислав обладает энциклопедическими знаниями и глубоким пониманием природы Камчатки.
В
5 дней назад
Путешествие на Малкинские термальные источники
все прошло великолепно
Ирина
5 дней назад
Дыхание огненной земли: Малая долина гейзеров
Прекрасное путешествие с гидом Павлом! Все четко по организации; очень содержательно и интересно по полученной информации; душевно по общению и отношению к туристам! Особо отмечу виртуозное искусство вождения по склонам и великолепный обед! Спасибо, Павел!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 56

Популярные экскурсии в Петропавловске-Камчатском