Ссылка скопирована
Сергей

Сергей

Автор экскурсий по Камчатке, спасатель
1320 посетили
2,5 года на Трипстере

Мои предложения

156 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Екатерина
Опыт: 5 экскурсий

Это была наша первая экскурсия на Камчатке и 100% самая лучшая! Сергей просто невероятный человек - энтузиаст своего дела, мы прошли по самым непроходимым тропам, посмотрели красоты вулканов! Точно вернусь в следующем году с родителями и снова буду бронировать экскурсии именно у Сергея🔥

Сергей
Опыт: 5 экскурсий

Это было незабываемое путешествие! Сергей забрал нас из гостевого дома и по дороге до места рассказал нам всё что знал о Карякском и Авачинском вулкане. И не просто рассказал, а очень интересно, так что мы всё запомнили) Виды захватывали дух. Воздух настолько чистый что хочется дышать им вечно. Вулканы позволили нам поднять и погода Камчатки была благосклонна) В добавок ко всему нас кормили на протяжении всего маршрута! Чай, конфеты, вкуснейшие бутерброды с красной и белой рыбкой. С таким человеком можно на любую гору подниматься не переживая ни о чём!

Алексей
Опыт: 3 экскурсии

В начале мая на вулканах дороги нет, а это значит, что джип тур на БОЛЬШИХ колесах порадует экстримом и непредвиденными тропами. В самих горах еще лежит снег, а это значит, что после преодоления сухой речки, можно в довольно теплой и солнечно- снежной погоде полюбоваться природой и вулканами. Взобраться на верблюда и увидеть красоты Камчатки с высоты птичьего полёта.

Иванова

Это было невероятное путешествие на другую планету! Получили огромное количество взрывных эмоцтй! Наш гид Сергей очень очень очень замечательный, позитивный, внимательный человек! Много нам рассказал. Было захватывающе. Всем настоятельно рекомендую посетить Камчатку. Край чудес, красоты и гармонии! Посетите вулканы и это будет незабываемое путешествие ☺️🔥🎉!