Валентин

Валентин

Аккредитованный, дипломированный гид на Камчатке.
569 посетили
1,5 года на Трипстере
Дорогой путешественник! Мы команда дипломированных и аттестованных гидов-экскурсоводов на Камчатке Профессионально покажем вам самые живописные места Камчатского края, поделимся нескучными историями, вкусно накормим в самых живописных местах Камчатскими деликатесами. С собой вы увезете незабываемые эмоции и сотни профессиональных фотографий с вашей экскурсии. С нами вам будет комфортно, интересно и безопасно.

Мои предложения

123 отзыва путешественников

Юлия
Опыт: 6 экскурсий

На Камчатку приехали в первый раз, поэтому искали экскурсии для новичков. Выбор пал на путешествие на край Земли: понравился перечень локаций, включенных в тур. Валентин встретил у гостиницы, заранее договорился о времени и дал рекомендации по подготовке. Порядок посещения обозначенных мест и Маршрут немного перестроил под погодные условия. Во время поездки рассказывал увлекательные истории о Камчатке, отвечал на наши вопросы и рулил на экстремальной дороге. И самое важное, успевал фотографировать и снимать видео для нас. Особенно впечатлил Халактырский пляж и Тихий океан своим масштабом и энергией, ну и пикником, который прилагался к поездке. Завершили экскурсию подъемом на смотровую площадку сопки Мишенной, несмотря на пасмурную погоду, виды были невероятными. Большое спасибо организатору за тур и от нас рекомендации для всех путешественников.

Игорь
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия, которую для нас провёл Артём устроивший ещё и гастро-шоу на Малкинских источниках - приготовил прямо при нас блюда из камчатских морепродуктов. Познакомил нас с местной кухней. Очень понравилось!

Анна
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Валентину за прекрасно организованную поездку на океан! Это был рассвет, шампанское, камчатские деликатесы - бутерброды, чай, сладости...Незабываемый пикник на берегу океана. Авторский тур с качественной съемкой (фото, видео с дрона), индивидуальным подходом, со знанием дела. Валентин - интересный рассказчик, с ним легко и непринужденно. А его прекрасная жена Надежда (тоже гид) создает атмосферу уюта. Контента и впечатлений после такой поездки у вас будет целый океан!

Ирина

Встречали рассвет с Надеждой, это было незабываемо, Пожалуй, лучшая экскурсия в нашем отпуске. Вме продумано до мелочей: и пледы (был сильный ветер), и кресла а какие красивые фужеры. Всю дорогу Надежда рассказывала нам о Камчатке очень интресно, в конце доставила нас до место нашего назначения. При этом сама сделла нам очень красивые фото, я бы так совсем не смогла. Обязательно, если вернемся обратимся только к этим ребятам!!!!