С таким гидом, как Павел, можно отправляться хоть на край Земли. Надежный, веселый, заботливый, очень душевный , интересный расказчик, он совершенно точно сделал наш день прекрасным и запоминающимся.
Павел забрал нас от дома, безопасно домчал до стартовой точки маршрута, выдал заботливо подготовленное недостающее снаряжение, сопроводил по маршруту (подбадривая и приглядывая за своими туристами), накормил вкусным домашним обедом и доставил домой в целости и сохранности.
Он даже семечки для еражек предусмотрел.
Благодарим от души, рекомендуем экскурсию и желаем всего самого хорошего!
ещё