Спасибо году Мухаммеду Али за экскурсию. Отличная подача истории! Было весело,не занудно и интересно!
35 474 отзыва путешественников
Елена очень внимательный и компетентный гид. Пообщались на все интересующие темы, возникшие по ходу экскурсии. На все вопросы даны очень развернутые ответы. Получили советы по интересной литературе, которую будем читать на досуге. Большое спасибо Елене!
Прекрасная экскурсия! Внимательные организаторы - Рауль звонил и помогал найти место встречи, интересовался нашим настроением во время тура. Все было хорошо и вовремя организовано. В тур входил завтрак на корабле! Прекрасные виды, тент для тени на верхней палубе, вкусный завтрак, информация о достопримечательностях, которые мы проплывали, на русском и английском. Все отлично! Мы хорошо отдохнули! Большое спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a75da90b-d540-4190-840b-f8118ab91ce6.jpg)
Вам спасибо что посетили нас,наша команда всегда старается быть на одной волне с нашими гостями,хорошо что вам все понравилось и у вас хорошие впечатления еще одна задача выполнена четко ✅✅✅💪🏼💪🏼💪🏼😎
Очень понравилась экскурсия! Было очень интересно! Гид не закидывал датами! рассказывал интересные факты! Рекомендую!
Посетили с подругой экскурсию 14 июня, нам очень понравилось! Тургут замечательно все организовал, очень интересно рассказывал. Маршрут подобран идеально, а место, в которое мы пошли обедать - восхитительное! Очень рекомендую, не пожалеете!
/https://cdn.tripster.ru/photos/f2d341f5-9676-4c22-8981-14459fa5712a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ca2580d7-b03e-40d8-940d-94fa46eb6612.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a06f5408-ec23-4f3f-8bcb-a7abb1b2d3ec.jpg)
Экскурсия очень понравилась. Спасибо гиду Гюркану! Все началось вовремя, раздали наушники и всегда все было прекрасно слышно. Было свободное время для прогулок в интересных местах. Гюркан очень интересно рассказывает! Отдельно оценили юмор) В конце очень классно прокатились на теплоходе (за доп. 300 лир с человека). Гюркан подробно рассказывал про все достопримечательности, которые мы видели. Ни добавить, ни убавить — рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/4241eca3-d7f7-4187-82d7-53834cea517b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e5bcf01b-0480-4f1b-bc1e-cf08311a46bb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d318a9fd-13e9-4835-8b14-3a2333d41f6c.jpg)
Остались очень приятные впечатления от прогулки по необычным районам Стамбула. Гид Омер очаровал нас, особенно детей 10 и 13 лет. Время пролетело незаметно. Рекомендую посетить данную экскурсию.
Отличные знания материала. Очень красивый дворец.
все отлично организовано, приехали вовремя, хорошая машина, профессиональный водитель, вежливый. оплата любой валютой. Рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/photos/9be94328-a74f-48ce-950b-67f5b9099374.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/353a1b90-06fb-406c-81a5-e4a627761e0d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0fc6adc5-f3eb-492c-9c31-3f4a14d3dcde.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/507d19f8-a388-4909-82ea-12e97022e349.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fe1e585b-21fe-4ee5-a34c-f404c20b76c4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6ba0359e-6ac6-45d9-9e07-42bf7d7b8192.png)