Очень классная экскурсия. Интересно, динамично. Огромное спасибо Фатиху, мы в восторге!
2525 отзывов путешественников
Великолепная экскурсия , проведенная Джихангиром прошла в течении 4х часов на одном дыхании. Интересное изложение исторических фактов. Гид с очень хорошими профессиональными знаниями! Рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/af3edff9-a125-42f8-b802-fef6cb96ea55.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f5ee6828-9764-4b89-a570-7c549930122c.jpg)
Спасибо большое нашему гиду Фатиху!!! Да, экскурсия по плану, которому должна была пройти, не прошла успешна. Но, огромное спасибо Фатиху, что не бросил нашу группу на пол пути, а довёл нас до окончания нашего маршрута, ведь при наличии такого огромного потока людей и машин, у нас была большая вероятность потеряться и не попасть в место назначения в нужный срок. За это ему огромное спасибо. Да, экскурсия не получилась, но как человек, который ответственно относится к своей работе и делу, Фатих показал себя с лучшей стороны.
Гид Леон Аян провёл весьма необычную экскурсию, которая началась в роскошном султанском дворце 19-го века Долмабахче, откуда мы на рейсовом пароме переправились на азиатский берег Босфора в богемный район Кадыкёй. Экскурсия оказалась очень насыщенной и информативной, а Леон (по первому образованию дипломат) - замечательный и очень эрудированный рассказчик.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/77caa30c-dd03-450c-abbb-201eb3e2a5a4.jpg)
Фатих, очень грамотный и образованный, узнали много нового ) нам очень понравилось, и посоветовал нам очень вкусное место , где кушают местные)) потрясающая рыба , еще раз спасибо , будем Вас рекомендовать 🤩
Огромное спасибо Кристине за это совместное время! Прекрасная еда, которую бы сами мы даже не нашли, душевные и милые люди и заведения. И все это под теплые разговоры о настоящем Стамбуле. Спасибо! Всем очень рекомендуем.
/https://cdn.tripster.ru/photos/d1d5fb41-f134-499c-bca3-9794fb689a54.jpg)
Очень понравилась экскурсия, прекрасный экскурсовод Рафет! я была с дочкой (10 лет) мы посетили Долмабахче. Наш экскурсовод сразу понял что особое внимание необходимо дочке. рассказывал интересные истории, прошли, в первую очередь, по самым красивым залам дворца, делали много фото. мы в восторге!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e3faebae-fdb2-4e36-b1de-e33d154dddfb.jpg)
Мы прекрасно провели время, гуляя по интереснейшим улочкам с Миланой! Район, который нужно исследовать медленно, очень хочется вернуться. Милана рассказала много интересного и показала очень любопытные местечки. Гулчли с детьми 12 лет, всем очень понравилось! Спасибо 🙏🏻!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/cfafa7a2-9dc7-46fa-a7dc-9d0cdcd13ce3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2115e222-4ce5-43b7-912e-6334176d2fba.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ee3e8440-6ebb-4eb9-8805-4bed7b99c1de.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/4bea5466-0e49-4a91-9acb-def8b46e6408.jpg)
Интересно и вкусно. Рекомендую.
Вот только руки дошли до написания отзыва. Спустя месяц после поездки) Мы были не первый раз в Стамбуле, и нас уже было тяжело удивить чем-либо. Однако мы решили воспользоваться услугами Омера, и совсем не пожалели. Весь день на ногах, пролетел как мгновение, очень много интересных мест и информации. Рассказы о жизни жителей Турции, история, религия, обычии. Об этом не расскажут экскурсоводы из "автобуса". Всем советую, кто хочет познакомиться с настоящим Стамбулом!
/https://cdn.tripster.ru/photos/353a1b90-06fb-406c-81a5-e4a627761e0d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9be94328-a74f-48ce-950b-67f5b9099374.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/210d0dce-75ef-42b3-bb9b-0b2def6d352a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6ba0359e-6ac6-45d9-9e07-42bf7d7b8192.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/507d19f8-a388-4909-82ea-12e97022e349.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2ce6bdcd-e4ee-4353-9dd2-b10b556f8659.png)