Aydın

Aydın

1383 посетили
1,5 года на Трипстере
Здравствуйте, уважаемые гости нашего города! Меня зовут Айдын. Я представляю туристическое агентство, которое является членом TURSAB и имеет лицензию Министерства культуры и туризма Турции. На нашей экскурсии мы отправимся с вами созерцать гармонию между прошлым и настоящим этого тайного и прекрасного города. С радостью поделюсь с вами не только историческими фактами, но и турецкими традициями, старыми и современными, которые лучше помогают понять и прочувствовать атмосферу Стамбула и всей Турции.

Мои предложения

219 отзывов путешественников

Анастасия
Опыт: 4 экскурсии

Была у Айдына на 2х экскурсиях. Местами ему явно трудно с языком, а гостям немного сложно к понимаю. Все остальное прекрасно! Маленькая милая яхта отвезла нас на другой конец города, поднялись на канатной дороге, побродили по ярким улочкам, загадала желание) Отдельное ему спасибо за фото! Почти проф фотограф 👍😇

Елена
Опыт: 4 экскурсии

Благодарим Айдына за организованную экскурсию. Особо хочется отметить, что для нас было большим преимуществом посетить запланированные Айдыном достопримечательности именно в вечернее время. Мы смогли спокойно, без толпы прогуляться по Султанахмет, зайти в Голубую мечеть, послушать гида, задать интересующие нас вопросы. К сожалению, по независящим от нас причинам, мы не смогли подняться на Галатскую башню (ее ремонт еще не закончился), но зато мы узнали много интересного об истории улицы Истикляль, прошли ее от начала и до конца, заглянули в укромные и необычные места этой улицы. Все прошло замечательно, Айдын был очень доброжелателен и любезен.

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Очень приятный молодой человек, особенно понравилась его галатность и то, что он не курил, т.к. видела как дымят другие гиды. На экскурсии оказались мы вдвоём, но тем не менее не смотря на национальный праздник, Айдин провел экскурсию, показал интересные места, фотографировал в самых выгодных точках, и напоследок показал кафе с кофе на песке, спасибо ему огромное!