спасибо за отличную экскурсию - очень необычное место, красивые места, отличные виды
/https://cdn.tripster.ru/photos/9620a029-d195-4141-8e01-abe6249d12c9.jpg)
спасибо за отличную экскурсию - очень необычное место, красивые места, отличные виды
/https://cdn.tripster.ru/photos/9620a029-d195-4141-8e01-abe6249d12c9.jpg)
прогулка по Стамбулу нам очень понравилась! Гид Керим хороший рассказчик и отлично владеет информацией по городу! Показал много интересных мест, о которых самостоятельно не узнаешь, экскурсия хоть и длительная, но не утомительная. Спасибо организаторам и гиду, мы рекомендуем эту экскурсию!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/eb9feb6f-b4a3-4269-9579-236421473585.jpg)
Спасибо Ирине за прекрасно проведенный день! Организация на самом высоком уровне, начиная с момента подготовки трансфера до острова ( добирались самостоятельно по заранее согласованному маршруту), информационная насыщенность материала, локации посещений недоступных для большинства туристов. Рекомендую туристам, которые ценят комфорт и заботу.
/https://cdn.tripster.ru/photos/67ec868b-4d34-4d76-8260-6a3c5a13e7b3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/06949828-d12b-4266-8fc8-d0df54240f3e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b4d644dc-92ca-4fcf-8414-6b6718781fb2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/75a8adc3-e274-4f6b-a7b0-e608ca90587e.jpg)
Анна, рада, что вам все понравилось и вы провели прекрасный день! Надеюсь, что ещё не раз вернётесь в эти прекрасные места!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/60f81ff7-2c81-4aee-9154-bdf47a893302.jpg)
Сначала сомневалась, подойдет ли мне такой формат экскурсии, но оказалось, что это супер удобно! Если что-то где-то спрослушал, то можно вернуться к материалу и послушать заново. Я очень советую попробовать самостоятельные прогулки 😌
/https://cdn.tripster.ru/avatars/cf1db0b8-da2b-42e6-a6d5-0ebeb1202e4a.jpg)
одна из лучших экскурсий
/https://cdn.tripster.ru/photos/08ec0ebe-e15c-46f7-8bc5-16f4e58a3beb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/97d760d8-22e8-480c-af48-87e16f57a1db.jpg)
Это не экскурсия, это мягкое плотное объятие Стамбула, которое происходит благодаря гиду. Легко и естественно прогулка встраивается в твои воспоминания. Ненавязчивая историческая справка вплетается в твою память, и вы больше никогда не сможете видеть Стамбул старым взглядом. Это было волшебно и неповторимо.
все отлично по организации,по самой экскурсии,четко и по плану
/https://cdn.tripster.ru/avatars/eb9feb6f-b4a3-4269-9579-236421473585.jpg)
Мы впервые в Стамбуле, приехали на неделю, и эта экскурсия стала нашей первой — и сразу полное погружение! Программа получилась насыщенная, активная и увлекательная. За один день мы успели многое посмотреть, сменили несколько совершенно разных районов и получили массу эмоций. Огромный плюс, что этот тур задал правильный ритм и энергию на весь оставшийся отпуск. Абсолютно не пожалели, что начали именно с него: теперь есть отличный импульс на следующие дни, а впереди у нас еще много других тематических прогулок. Это действительно настоящий бестселлер, который стоит каждой минуты. Очень рекомендую! Ps. Отдельное спасибо за потрясающие фото)))!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2534e216-636a-4bf1-9e56-5306c5029a67.png)
Анна, спасибо за такой вдохновляющий отзыв. Мне было очень приятно провести этот день с вами и показать Стамбул. Рад, что экскурсия задала отличный настрой на весь отпуск. Желаю вам прекрасного продолжения каникул и ярких впечатлений!
Хотим искренне поблагодарить Ирину за замечательную экскурсию! Информация была представлена очень подробно и с вниманием к интересным деталям, которые часто остаются незамеченными при самостоятельном осмотре. Благодаря глубокому владению материалом и приятной подаче экскурсия прошла легко (на одном дыхании) - время пролетело незаметно за увлекательными рассказами и живым общением. Отдельно хочется отметить внимательное отношение к нашим пожеланиям и грамотную организацию маршрута и темпа прогулки. В результате экскурсия получилась содержательной и душевной, оставив после себя массу теплых впечатлений и приятных воспоминаний. Спасибо за профессионализм и прекрасную атмосферу!
/https://cdn.tripster.ru/photos/98b5c7f9-799e-4137-a3c6-8b28dadc6a62.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/346d6927-9e7b-4495-a3f3-60bb1575802a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/11bdb5b9-a6dd-4c1e-a41a-ed1afb9eebaa.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/75a8adc3-e274-4f6b-a7b0-e608ca90587e.jpg)
Татьяна, я очень рада, что вы прекрасно провели время. Чайки уже немного подросли и ждут вас в гости обратно:)))