Отзывы на Экскурсии в Стамбуле в выходные дни

Необычные экскурсии от местных жителей города

32 019 отзывов путешественников

Александр
час назад
Из Стамбула — на Принцевы острова!
Большое спасибо Ирине за замечательную экскурсию! Очень красивый сам остров и подробный информативный рассказ Ирины про его историю. Мне показалось Ирина знает историю каждого сооружения на его территории и соседних островах. Захотелось приехать на острова на более продолжительное время, тем более от Каботаша всего 1 час 45 минут прогулки на пароме. Ещё раз спасибо!
Ю
час назад
Вечерний Босфор: ужин на теплоходе, шоу-программа и огни Стамбула
Очень огорчил тот факт, что нам было оплачено более комфортное место за столиком у окна, а по факту мы его не получили, сидели по середине без вида( А так, вечерний Стамбул прекрасен)
Н
час назад
Знакомство со Стамбулом: Старый город + прогулка по Босфору
Показали топовые места без спешки. Классный экскурсовод, рассказывал нескучно и интересно. Нашей группе очень понравилось. Обязательно будем рекомендовать друзьям.
Инна
1 час назад
Принцевы острова: Бююкада и Кыналыада (трансфер и обед включены)
Поездка на острова очень понравилась! Незабываемые виды с корабля на Босфор и Мраморнон море, красивая природа и умиротворение островов. Все организовано профессионально, спасибо за прекрасно проведенное время.
A
2 часа назад
Однодневный побег из Стамбула на Принцевы острова (всё включено)
Все отлично понравилось 👍🏻🙂 Гид Рауф отличный 🔥
И
3 часа назад
Стамбул 3 в 1: Старый город, Босфор и район Балат
Все было великолепно!
A
3 часа назад
Топовые места Стамбула
Очень понравился тур с Бейханом - много интересной информации и в то же время не перегружено, Программа отличная, и несмотря на дождь, мы получили удовольствие от экскурсии!
С
5 часов назад
Дворец Топкапы: искусство, власть и «Великолепный век»
Бронировали экскурсию с Рушеном, дочка мечтала побывать в Топкапы, группа была небольшой, 6 чел, было комфортно, остались очень довольны, было заявлено что экскурсия длится 3 часа, по факту длилась почти 3,5. Рекомендую
А
11 часов назад
Дворец Топкапы — резиденция 23 османских султанов в Стамбуле
Ни разу не пожалела, что взяли экскурсию с гидом. Гид у нас был Ислам-замечателтный рассказчик. Шли группой, он нас не торопил, всё показывал и рассказывал спокойно, с интересом. Было видно, что человек любит своё дело и умеет увлечь — и взрослых, и детей. Мы с дочкой слушали с большим удовольствием, узнали много нового, а главное — успели всё посмотреть без суеты. Ислам отвечал на все наши вопросы, ничего не оставлял без внимания, а ещё подсказал, что стоит посмотреть дальше. Очень рекомендую Ислама всем, кто собирается в Топкапы и не только! Было очень комфортно. От души спасибо!
Роман
11 часов назад
Колоритный Стамбул
Огромное спасибо Фырату за экскурсию, это было очень интересно и познавательно в лёгком прогулочном формате, нам всë очень понравилось.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 1000

Популярные экскурсии в Стамбуле