/https://cdn.tripster.ru/avatars/8d498e8b-40d4-4478-938d-99315340e4bb.jpg)
Спасибо Самире за сопровождение нашего творчества 🥰 Атмосфера очень приятная. Рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/2a7a57e6-0b5f-4a95-bc39-8d10ccc3ff74.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a2c76722-59bc-4170-928b-63345d1f956d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/8d498e8b-40d4-4478-938d-99315340e4bb.jpg)
Спасибо Самире за сопровождение нашего творчества 🥰 Атмосфера очень приятная. Рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/2a7a57e6-0b5f-4a95-bc39-8d10ccc3ff74.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a2c76722-59bc-4170-928b-63345d1f956d.jpg)
прогулка по Стамбулу нам очень понравилась! Гид Керим хороший рассказчик и отлично владеет информацией по городу! Показал много интересных мест, о которых самостоятельно не узнаешь, экскурсия хоть и длительная, но не утомительная. Спасибо организаторам и гиду, мы рекомендуем эту экскурсию!
Замечательная и нестандартная экскурсия, много новых мест . Прекрасная экскурсия с индивидуальным темпом .
/https://cdn.tripster.ru/avatars/0ed6b74b-ea33-4dbb-ac4c-1c857ba2d04d.jpg)
я бы поставила больше звезд ! но есть только пять ) Это прекрсная и крайне познавательная экскурсия. Нас провели по прекрсным улочкам, рассказали интереные исторические и не только факты. Было безумно красиво и очень увлекательно. Огромное спасибо Шохине за этот день! и отдельно за рекомендацию поездки куда отправится смотреть закат.
Ольга, спасибо большое за экскурсию! Было интересно, легко и познавающе!) Если хотите разбавить времяпровождения в Стамбуле, не классическими экскурсиями, то Вам к Ольге!)🍷
/https://cdn.tripster.ru/photos/1f875d5e-a6ad-488c-96cd-378ce37eb80f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ee151167-c65c-4f09-bce5-e21353c914a2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9dbba3ed-d256-411f-99af-3c2637c6a1d5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a26751a6-1ec3-445d-99e6-a8f854f20be5.jpg)
Прекрасная экскурсия с прекрасным гидом, увидели Стамбул с другой стороны, узнали много нового!
были с друзьями, очень понравилось, насмеялись, ушли с лучшими духами ☺️
Мне было очень интересно, спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/7faefb79-7571-487b-9962-81d6a1f33eae.jpg)
ШИ-КАР-НО! Сразу после заселения в отель, мы пошли на встречу с Марией. И пойти на прогулку сразу же - это было вторым правильным решением, потому что первым было несомненно выбрать экскурсию Марии здесь на Трипстере! Ну просто супер знакомство со Стамбулом! 25 тысяч шагов с вертикальной активностью 19 этажей и при этом маршрут так построен, что ты не чувствуешь этих перепадов! Мы были с сестрой и мы в абсолютном восторге! Наверное благодаря Марии в том числе, мы влюбились в этот город! Без спешки, с учетом дополнительных пожеланий прогулка прошла на одном дыхании. Как с другом погуляли и узнали очень много именно житейских интересностей! РЕКОМЕНДУЮ! И внимание, было так легко и круто, что мы гуляли 8 (!!!) часов, а не 5. За что также большое спасибо Марии!
/https://cdn.tripster.ru/photos/6e96b28c-9df7-471d-a3f7-f110744df6a4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/53d9f5f2-60f2-49de-a8c2-f6b91cf925f2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0a206af9-3f2b-4c7a-8de1-175998000290.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/05ed0083-2cbe-45e6-9eeb-42e4cbcc6d09.jpg)
экскурсию провела прекрасная девушка Назиля- встретила в лобби отеля, по пути была очень внимательна, спрашивала как нам удобнее будет доехать, нужна ли карта и пр. была очень позитивна, поддерживала беседу на любые темы, проверяла чеки чтобы нам не обманули. до экскурсии поинтересовалась какие напитки нам было бы интересно попробовать и показала нам их все)) очень рекомендую Назилю не просто как проводника по барам, а приятную спутницу. Вам покажут места куда сам врядли забредешь, но попробуешь очень интересные и необычные напитки!