Отзывы на Экскурсии по местам султана Сулеймана и Роксоланы

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

2774 отзыва путешественников

Юля
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсию проводил Ислам. Мы остались очень довольны . Прекрасный русский язык, глубокие профессиональные знания( историк религии), внимательное отношение. Все отлично!!!

Полина

Супер экскурсия, у нас был гид Рустам, профессионально все провел, всё показал, рассказал, ответил на вопросы. Нас было 4ро и все остались очень довольны гидом. Спасибо за волшебный мир Топкапы!

Наталья
Опыт: 7 экскурсий

26.04.2024 были на экскурсии, которую замечательно провёл Адэм. Впечатлили как знание Адэмом истории города и страны, так и тактичность и умение на протяжении всего времени оптимально подавать информацию и маршрут прогулки по Фатиху. Сама всегда долго и тщательно выбираю экскурсии в новые для нас города, и в этот раз ожидания оправдались на 200%! Однозначно рекомендую «Что посмотреть в Стамбуле за 5 часов!» друзьям и знакомым, которые собираются приехать в Стамбул. И еще: Стамбул реально город контрастов! Но лучше сюда приехать и всё посмотреть самим)

Анастасия
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия с замечательным гидом Даной. Очень много комментариев от гида о местных особенностях, все легко, с юмором. А закончилась экскурсия вообще шикарно - бокалом вина с гидом на станции, куда приходил знаменитый Восточный экспресс в ресторанчике, который этому "персонажу" полностью посвящен. Однозначно рекомендую

Зинаида
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась, а гид Махмут просто прелесть. Очень уважительно относится к группе. Рассказывает интересно и проводит параллель с историей России, чтобы было понятно, в какой период происходят события. Просто молодец! Всем советую данную экскурсию и этим гидом!

Мария
Опыт: 3 экскурсии

Хорошая, познавательная экскурсия по основным достопримечательностям города. Подходит для первого визита, чтобы сложить свое впечатление. Гид Джейсим делает очень хорошие фотографии.

Екатерина
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась! Получили большое удовольствие от прогулки по дворцу Топкапы, а затем и по Долмабахче. Очень хорошо, что начало экскурсии именно в Топкапы, это позволяет получить максимум исторической информации в верной хронологии. Большое спасибо за насыщенный и интересный день!

Популярные экскурсии в Стамбуле