все отлично,хороший экскурсовод! Отвечал на все вопросы и помогал найти классные места!
24 606 отзывов путешественников
Знания материала, доходчиво преподнесено слушателям, отличный русский язык. рекомендую гида
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f6ed11b9-19c3-40c2-b0d9-768804bc9061.jpg)
С Марией по Стамбулу мы гуляем и очень интересно его познаем уже второй раз. И если она придумает новый маршрут, приедем и вновь с огромным удовольствием «отведаем» самые «вкусные» факты о чудесном городе, его жителях и традициях. Мария, огромное спасибо за приятные эмоции, все запомнилось, хочется возвращаться и изучать прекрасный старинный Стамбул!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/4190c15b-14cb-4c03-bcbb-0a5799822426.jpg)
Экскурсия была прекрасная! Адэм очень интересно рассказывал, мы узнали много новых исторических фактов, про современную жизнь в Турции, про интересные локации, информацию рассказывал очень легко, с юмором, кроме того нас поразило прекрасное знание русского языка и исторических артифактов. Это была одна из лучших экскурсий! Всем рекомендую.
Добрый вечер! Очень благодарна нашему экскурсоводу и организатору Джесиму за его помощь и оперативность, в позднее время быстро отреагировал на мою заявку на экскурсию и на следующий день без всяких но и если сориентировал меня по месту встречи, всегда на связи. Экскурсия прошла на высшем уровне, без лишней воды, только нужная и важная информация. Побольше бы таких профессионалов своего дела как Джесим. Всем рекомендую❣️👍🔥
Очень понравилась экскурсия. Гид прекрасно владеет русским языком, показал все самые значимые места в Стамбуле, очень хорошо знает историю и мог ответить на любой вопрос. Провел экскурсию интересно, с юмором и очень позитивно. Настоятельно рекомендую экскурсию к посещению.
Если бы можно было поставить 6* - поставила бы! Ислам провел шикарную экскурсию, слушали от и до на одном дыхании. Простым языком об истории, фактах, интересных событиях и обычаях. Топ из Топ, давно не была на такой экскурсии. Спасибо! PS внутри Софии действительно стоят леса, но это возможно на 40 лет, поэтому не задумывайтесь, обязательно посетите это уникальное место.реставрация никак не мешает познакомиться с храмом, мозаикой и его великой историей
Отличная экскурсия, неспеша все посмотрели, в конце прогулка на кораблике по Босфору. Гид Бора, рассказывал интересно, доступно и объемно. Все понравилось, остались довольны. В кафе накормили вкусно и недорого.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/89b09a0b-8e79-4af4-97bd-7a1bfe0b2ede.jpg)
Замечательная экскурсия, Cesim просто потрясающий гид, прекрасно знает историю, эрудиция на высшем уровне и чувство юмора тоже =) Выражаю большую благодарность за организацию и конечно же данная экскурсия будет в моих рекомендациях!
Замечательная экскурсия. Было очень интересно и красиво, гид давал время на фото и подсказывал хорошие места.
/https://cdn.tripster.ru/photos/353a1b90-06fb-406c-81a5-e4a627761e0d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9be94328-a74f-48ce-950b-67f5b9099374.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1936d391-758e-4489-abcf-55471ae42b07.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6ba0359e-6ac6-45d9-9e07-42bf7d7b8192.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/507d19f8-a388-4909-82ea-12e97022e349.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2ce6bdcd-e4ee-4353-9dd2-b10b556f8659.png)