Отзывы на Новые экскурсии в Иркутске

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

3 отзыва путешественников

Светлана

Планировала поездку на Байкал впервые. Решила начать знакомство, посетив экскурсию по Листвянке. Долго выбирала, вариантов предложено много, почему-то выбор остановился на этой. После бронирования на связь вышла организатор Наталья. Начав общение, я сразу поняла, что не ошиблась и мне повезло. Наталья стала уточнять моменты, в процессе общения привела мне неопровержимые доводы, что нужно съездить на Ольхон, чтобы познакомиться с Байкалом. Я незадумываясь доверилась и согласилась. И не секунды не пожалела. Наталья очень подробно рассказала мне о местах, которые стоит посмотреть. Была на связи всегда. Экскурсию проводил водитель-гид Родион. Очень приятный грамотный воспитанный тактичный мужчина с чувством юмора. Отвечал спокойно на все наши вопросы. Чувствуется, что человек влюблён в это волшебное место. Очень аккуратный водитель, наша длительная поездка прошла налегке. В процессе поездки я узнала много интересного. Хочется поблагодарить организатора Наталью. Человек с любовью относится к своей работе. Родион и Наталья смогли влюбить меня в Байкал. Я обязательно приеду вновь и обращусь только к ним. Всё четко, быстро, безопасно. Желаю процветания и успехов❤️❤️❤️ говорю ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО❤️

Наталья Ответ гида 

Светлана, спасибо, что нашли время написать такие тёплые строки! Для нас большая честь, что вы доверились нашему совету про Ольхон и ни капли не пожалели. Обещаем, что в следующий раз мы подготовим для вас еще более насыщенную программу. До новых встреч на берегу священного моря! 🙌❤️

Марина
Опыт: 7 экскурсий

Без преувеличения это мое самое лучшее путешествие к Байкалу. Спасибо огромное организатору Наталье, это прекрасный организатор и человек, очень приятная в общении❤️, отличная обратная связь, всегда ответит, подскажет и поможет. Также особая благодарность Родиону - лучший гид.Много интересного рассказал, шутил, было приятно его слушать, останавливался в красивых местах. Спасибо Вам огромное за отлично проведенное время! А теперь про саму поездку. Всем, кто хочет уединения от толп, которые встречаются, например, в том же в Ольхоне - вам сюда. Ольхон вы кстати тоже увидите! Виды здесь намного красивее, людей мало, много крутых пейзажей, потрясающий вид на открытый Байкал. Нигде такой красоты не видела. Также был вкуснейший обед в кафе, потрясающая насыщенная бурятская кухня❤️ Обязательно к посещению эта экскурсия, если не был в тажеранских степях и не видел Байкал оттуда - не был на Байкале.

Наталья Ответ гида 

Марина, спасибо от всего сердца за такой глубокий и искренний отзыв! 💙 Читаю и сама заново переживаю вчерашнюю поездку. Я очень рада, что наша команда смогли оправдать ваши ожидания. Стараюсь всегда быть на связи и помогать с любыми вопросами нашим туристам. А Родион — он действительно показывает душу Байкала и заряжает классной атмосферой. И отдельное спасибо, что так точно подметили главное — Тажеранские степи это про уединение и мощь открытого Байкала. Быть на Байкале и не попробовать настоящую бурятскую кухню — это преступление 😄 Позы, чебуреки, Шулэн — это не просто еда, а целая история. В наших турах мы всегда заезжаем в проверенные места, где вкусно и сытно кормят, чтобы впечатления были полными.Приезжайте ещё, покажем что-то новое и снова вкусно накормим! 😊

Смыков

Лучший организатор!

Наталья Ответ гида 

Илья, огромное спасибо! Это лучший комплимент для меня. Рада, что смогла вам помочь. Пусть воспоминания о Байкале остаются с вами надолго. Приезжайте ещё!

Популярные экскурсии в Иркутске