Загружены документы, подтверждающие личность. ИНН 381207701405
Дарья

Дарья

581 посетил
5,5 лет на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники. Меня зовут Дарья, я провожу экскурсии по историческим местам Иркутска на русском и французском языках. По профессии — лингвист-преподаватель. С радостью покажу вам любимый город и расскажу о нем самое интересное!

75 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

О
4 дня назад
Иркутск: история на каждом шагу
Мы очень довольны экскурсией, узнали очень много из истории Иркутска и области. Дарья прекрасный увлеченный гид и прекрасный рассказчик. дарья любит свою работу и заряжает нас, туристов положительной энергией.
Ещё
Корюшкина
23 сентября
Иркутск: история на каждом шагу
Содержательная и насыщенная экскурсия.Респект экскурсоводу.Рекомендую всем,кто желает познакомиться с историей Иркутска.Будет интересно и познавательно.
Ещё
Л
14 августа
Иркутск: история на каждом шагу
интересная и познавательная экскурсия
Ещё
Е
13 августа
Иркутск: история на каждом шагу
Дарья нам очень понравилась! Сразу видно, что человек любит и знает свой город, историю. Было интересно и познавательно, иногда трогательно. Посмотрели многое, но маршрут по силам всем. Спасибо!
Ещё
Н
8 августа
Иркутск: история на каждом шагу
Спасибо Дарье за отличную экскурсию! Знакомство с городом, его историей и достопримечательностями прошло в формате интересной прогулки по знаковым местам. Дарья - хороший рассказчик, слушать её интересно. За время экскурсии успели сделать красивые фотографии и получить рекомендации, что можно посмотреть в городе за несколько дней и где можно вкусно покушать! Всё понравилось, всем довольны! Наши наилучшие рекомендации Дарье 💐
Ещё
Наталья
6 августа
Иркутск: история на каждом шагу
Дарья огромное спасибо за интересную по содержанию экскурсию.
Ещё
Екатерина
29 июля
Иркутск: история на каждом шагу
Благодарю за экскурсию по городу. Маршрут логичный и насыщенный. Гид отлично владеет материалом, рассказывает интересно, без лишней воды. Понравилось, что рассказ был не просто набором дат, а живой историей с интересными деталями. Организация на хорошем уровне, время распределено грамотно. Экскурсия оставила приятное впечатление и дала много полезной информации о городе
Ещё
Н
22 июня
Иркутск: история на каждом шагу
Приятный экскурсовод Дарья, было интересно слушать. Рекомендую 👍
Ещё
E
16 июня
Иркутск: история на каждом шагу
отлично!
Ещё
А
16 мая
Иркутск: история на каждом шагу
Экскурсия замечательная. Дарья отличный экскурсовод. Однозначно буду рекомендовать.Пять звёзд. Спасибо огромное!!!
Ещё

Статьи с участием гида

Музеи Иркутска
Музеи Иркутска  Экспозиция на ледоколе, дома декабристов и юрты бурятских шаманов
Читать 0 мин
·