Отзывы на Онлайн-прогулки в Иркутске

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

0 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 21 экскурсия

Путешествую по берегам Байкала с Ксенией второй раз. Выбор второй прогулки обусловлен во многом личностью гида - эрудированного, прекрасно владеющего материалом, замечательного рассказчика.

Оксана
Опыт: 2 экскурсии

Девушка гид - интересный человек и рассказчик, но экскурсия меня не вдохновила, так как было все слишком просто, без изюминки, внимание мое не захватило. Я раньше смотрела программы об озере Байкал и было оч интересно, хотелось узнать больше. Видимо возможности онлайн экскурсии сильно ограничены или что то другое. Рекомендовать такую экскурсию я не буду так как она на любителя и многие уже все это знают , что рассказывала девушка из других источников.

тамара
Опыт: 14 экскурсий

Давно мечталось побывать на Байкале. Спасибо огромное Ксении хоть и онлайн,но все же осуществить мечту. Ксения мастер своего дела, трепетно и чутко повествует о сердце Сибири. Ксении удалось "влюбить" еще больше в это замечательное место,узнать много нового и необычного. Спасибо за подаренные эмоции и полученное удовольствие.

Любовь
Опыт: 13 экскурсий

Великолепная прогулка вдоль Байкала. Интересный и лаконичный рассказ о Байкале, о населенных пунктах. Я не жалею, что посетила Вашу онлайн-экскурсию. Спасибо

Анна

Экскурсия очень интересная, виды замечательные - глаз не оторвать! Очень душевно и с удовольствием погуляли по берегу Байкала, послушали легенды. Много познавательного было о шаманизме и буддизме в России. Слушать и смотреть на экскурсовода одно удовольствие! Благодарю Ксению за профессионализм, отличное настроение и чудесную прогулку! И спасибо оператору за качественную съемку! Было полное ощущение, что нахожусь там. Байкал - поистине удивительное место! Теперь поездка в этот уголок нашей страны стоит на первом месте в моем списке желаемых путешествий! Желаю Ксении новых интересных экскурсий и нескончаемого потока довольных туристов!

Ирина
Опыт: 17 экскурсий

С большим удовольствием совершила онлайн-прогулку по Иркутску.Это была вторая экскурсия с гидом Ксенией.Очень нравится как Ксения ведет экскурсии.Доступное изложение материала,приятный тембр речи.Огромное спасибо гиду Ксении и ее оператору,они большие молодцы.

Популярные экскурсии в Иркутске