Отличная экскурсия по цене билета ниже, чем на кассе в 3 раза. Отличий никаких + мастер-класс входит в стоимость. спасибо большое
13 отзывов путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/bfa76946-3cd2-4950-9bdc-1344f6378307.jpg)
Прекрасный мастер класс.Анастасия - профи шоколатье. Условия комфортные, занятие прошло на позитиве. Пробовали горячий шоколад, вкушали 8 сортов шоколада. Смастерили шоколад по своему дизайну. В этот заслуга Насти. По ходу занятий была викторина, за ответы одарили нас шедро. Очень рекомендую побывать в Иркутске
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ba607afd-63c4-48b0-868e-d734a160f0a4.jpg)
Всем любителям шоколада обязательно к посещению! Атмосфера уюта, тепла и вкусного шоколада🥰
Интересно, весело и очень вкусно! Молодцы! Процветания и дальнейшего развития мастерской!
Отличная экскурсия. Была с внучкой 8-и лет. Самой 64 года. Мы обе в восторге и от своих шедевров, и от шоколадного омуля - хотели приобрести папе/зятю. Но выбрали подарки моим внукам-школьникам: цветные карандаши и пластилин ... из шоколада. Скоро новый учебный год!!!
Спасибо все очень понравилось
Ребенок (6,5 лет) был в восторге! Очень классная локация. Потрясающе интересный Город. Благодарю девчонок, кто сопровождал детей. 100 баллов! Если хотите порадовать своего малыша- берите экскурсию смело! Рекомендую!
Отличная экскурсия, многое рассказали про шоколад, очень интересно!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/fc2b5559-d9b0-41d4-9b6c-ba39bda796d6.jpg)
Всё очень здорово! Организаторы молодцы, грамотно помогают и объясняют. Было интересно делать шоколад впервые и самим, рекомендуем посетить любителям шоколада, также дают продегустировать необычные сочитания с шоколадом. Интересно и вкусно. ^w^
/https://cdn.tripster.ru/photos/d587ed5f-57fc-4597-8ef3-1c8b2f2dd577.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8668ab8d-cde6-41a7-b219-61b155b460bd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c9d0afa7-0aa0-43d3-a412-fc7834995237.jpg)
Классный МК, очень понравилось. Попробовали много разного шоколада и запивали его горячим шоколадом👍 Была с дочкой 7 лет, ей тоже понравилось, увлеклась процессом создания шоколадки, что даже пришлось её немного подождать,так как остальные закончили быстрее. Также была викторина и было приятно понимать, что я знаю достаточно много о шоколаде😊 А вот, что получилось 👇
/https://cdn.tripster.ru/photos/4d580421-ec7a-409b-9265-a91e9e477dc5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/33278329-43d1-4e1f-9444-fbd349e70682.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/53a896fa-7909-49c4-9eb8-07bbd1e1d3b9.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a3eca1eb-b61d-43bd-88b6-546c5bb037a9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d7d0edea-9710-4ef0-bb6f-cb02e1b3b29f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c2bb930e-4d5a-4fdf-88ae-c1a29af15809.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ef40d212-e477-455f-86e9-3ce4c8ff83e6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fed41c59-1fa7-4be0-8e4f-73849dd71406.jpg)