Сергей

Сергей

Гид в Иркутске
897 посетили
2 года на Трипстере
Меня зовут Сергей, я с детства увлекаюсь историей, люблю путешествовать. Вместе с командой гидов мы с удовольствием покажем вам колоритный Иркутск и бирюзовую Ангару. Поможем погрузиться в прошлое этих удивительных мест и раскрыть особенности сибирской архитектуры. Ждем вас!

Мои предложения

126 отзывов путешественников

Анна
Опыт: 6 экскурсий

Не знаю, насколько объективно могу оценить экскурсию, так как из-за некоторой заминки в начале все пошло "не по плану". Но это "не по плану" нам очень понравилось) Основные достопримечательности, рассказ о городе и его истории - остались довольны. Евгению - большое спасибо!

Денис
Опыт: 7 экскурсий

Понравилось очень! Экскурсовод Елена - замечательный рассказчик, компетентный, эрудированный и с хорошим чувством юмора! Получили несказанное удовольствие от прогулки и общения. Все по делу и в непринужденной манере. Рекомендации наилучшие однозначно!

Елена
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо большое Елене за прекрасную экскурсию! Три часа пролетели на одном дыхании. Очень рекомендую!

Сергей

Открыть Иркутск с неожиданной стороны, узнать новые факты о Великом чайном пути и приобщиться к истории старинных храмов - всё это вы сможете сделать благодаря прекрасному экскурсоводу Елене. Веселая, структурная и потрясающе эрудированная, Елена проведет вас по улицах русских особняков к красавице Ангаре, расскажет о самых ярких поворотах истории Иркутска и покажет самые значимые памятники городской архитектуры. Всем рекомендуем этого прекрасного экскурсовода!