Наша благодарность организаторам. Приятная, легкая, комфортная экскурсия для вечера. Екатерина хороший гид и интересный собеседник. Вкусные напитки в восточном кафе и фонтаны сделали вечер калоритным с яркими красками востока.
624 отзыва путешественников
Были в данной поездке 22.06 на ДР дочери, как она сказала, гораздо лучше, чем в Луксоре) Данный формат самый классный для тех, кто хочет просто хорошо покататься на квадроциклов по пустыне, накатав более 40км за всю дорогу (лучше не брать остановку у бедуинов). В середине пути есть остановка, где можно полазить по горам и насладиться офигенным видом на горы. Нам предложили ехать вечером, чтобы встретить закат, как раз не так жарко уже. В общем, точно рекомендую данное мероприятие!
/https://cdn.tripster.ru/photos/249e3e26-cfc7-4211-aab1-51e01457a499.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b3d81be3-7cc2-4d3d-a7cf-10a4a5ea701c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d78960eb-2e6c-4209-b9ed-83663a1318c1.jpg)
Андрей, большое спасибо за такой замечательный отзыв! Нам очень приятно, что прогулка на квадроциклах подарила вам и вашей дочери такие яркие эмоции в день рождения! Закат в пустыне действительно создает особую атмосферу, а длинный маршрут позволяет в полной мере насладиться катанием и невероятными видами. Спасибо, что поделились своими впечатлениями и рекомендациями для будущих гостей. Будем рады снова организовать для вас новые незабываемые приключения в Египте!
Были на этой экскурсии с сыном (9 лет), поехали бы снова, но: - нужно выбирать погоду, нам не повезло, было ветрено и мы не смогли получить удовольствие от снорклинга. Совет: берите свои маски и трубки, на корабле они изрядно уставшие. В связи с погодой остановка для плавания была только в одном месте. - рекомендую взять с собой что-то из еды, особенно если вы с детьми. Питание на корабле эконом и на непритязательного человека. На остров с собой брать нельзя, но можно перекусить в пути. - на острове безумные цены, возьмите хотя бы воду, нас не досматривали при сходе на остров, возможно и вам повезёт. Очень приятная команда корабля, со своим делом справляются отлично. В плане безопасности на корабле всё ок. У нас вышла накладка с трансфером, что немного подпортило настроение, но в целом мы получили удовольствие от этой поездки. Рекомендую и вам увидеть прекрасное море и приятный остров. Сам остров весьма ограничен в плане размещения туристов и заточен больше на фотосессии, чем на отдых.
/https://cdn.tripster.ru/photos/c02d2f4c-624e-4987-b14d-047214bd1e96.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2446c5ca-12b3-45cd-b30e-eabee238ff89.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5b10d942-bd4c-43e4-8a43-bf896882be63.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1d6f54d4-a1ad-46b2-a857-845f21487a3b.jpg)
Отличная экскурсия-прогулка по Хуркаде. Ездила с ребенком 12 лет, для первого знакомства хотела именно небольшую экскурсию по городу. Екатерина рассказывала интересно, на вопросы отвечала. На овощном рынке купили местный сочный манго и инжир. На рынке угостили местными лепешками.. Спасибо большое, всем советую. 🥭
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d78960eb-2e6c-4209-b9ed-83663a1318c1.jpg)
Татьяна, большое спасибо за Ваш теплый отзыв. Будем рады видеть Вас снова в солнечной Хургаде и с удовольствием покажем Вам другие интересные места Египта
впечатление испортило, что сломался автобус и 2 часа ждали непонятно чего в жару без еды и воды. организатор не ответил ничего в приложении, поддержка ничего лучше не нашла чем сделать скидку в 1000 рублей на следующее путешествие. но в конце хоть догадались дать холодной воды.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3a699224-6479-44c6-bcad-15005be524b9.jpg)
Спасибо огромное группе Руби, в особенности нашему гиду Шерифу. Я попросила изменить программу, и Руби любезно приняла мои правки, в отличии от нескольких гидов с этого же сайта, которые даже умудрились грубить. Шериф очень интересно рассказывал, выявил наши интересы и предпочтения, прежде чем предлагать что-либо. Мы ему очень благодарны. Так же, хочу отметить, что он хороший фотограф ,ахах. Это плюшка к нашему туру. Гид не торопил нас никуда, не было четких дедлайнов, что очень круто, потому что когда платишь такие деньги, не хочется подгонки какой-то. Еще раз большая благодарность вам! Всем советую именно с данными ребятами организовывать свой досуг))
/https://cdn.tripster.ru/photos/2c78e0b0-7d3b-4a13-aa85-83f28f63e8f2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/99b3a298-8fd2-482d-a6d8-4cd57de9dde9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/122bdf1b-0dc2-4c87-b603-c6cca76d1fe6.jpg)
Шикарная экскурсия, легкая и непринужденная, недолгая, всего 4 часа, но содержательная. Всем рекомендую. Все очень красиво, для глаз релакс
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d78960eb-2e6c-4209-b9ed-83663a1318c1.jpg)
Дмитрий, спасибо большое за такой тёплый отзыв! Очень рады, что экскурсия оставила у вас столько приятных впечатлений. Иногда даже несколько часов могут подарить массу эмоций, красивых видов и новых открытий. Особенно приятно слышать, что поездка получилась лёгкой, комфортной и позволила по-настоящему отдохнуть душой и глазами. Будем рады снова показать вам самые красивые уголки Египта и подарить новые впечатления! ☀️😊
Ездили на экскурсию с двумя детьми. Все прошло очень комфортно и информативно. Получили даже больше чем ожидали 😘 Сто процентная рекомендация!
Русскоязычных не было, русский язык организаторы не знают. Отсюда, объяснить ничего не могут.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/8f7dea79-b612-4644-9afc-10464b5d1a91.jpg)
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Хотели бы лишь уточнить, что на экскурсии работают русскоговорящие инструкторы, которые помогают гостям по организационным вопросам и вопросам безопасности. Однако это не экскурсия с профессиональным русскоговорящим гидом, поскольку программа является развлекательной, а не исторической или культурной. Нам жаль, если это создало неудобства, и мы обязательно учтём ваше замечание. Спасибо, что поделились своим мнением.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/b882a0cd-2574-415b-ab9a-ea4d4d7185bc.jpg)
Дорогая Джихан! Спасибо за вашу прекрасную экскурсию! Все прошло очень организованно и на высоком уровне ! Нас встретил водитель в аэропорту и мы сразу поехали на экскурсию . Было много интересного - музей песка , коптская церковь ,прекрасная набережная Хургады , Мечеть , дегустация аромамасел и напитков ! После экскурсии водитель доставил нас по адресу в наш отель - Хилтон в Эль Гуно. Мы были очарованы Египтом и увезли самые приятные впечатления !
/https://cdn.tripster.ru/photos/8b459e07-dc50-4c19-8671-cd1fc79fc535.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/157488d1-f17c-4f90-8b60-30186bc10747.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2a282005-4a79-4862-b593-c9ca82d8a529.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/01abc897-51f8-4272-8da6-614280f10fd2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1523c231-0745-4397-b1f1-14e1307ad690.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fae22848-4cc8-4a21-90fd-8860cf2c3221.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/30bbef07-b92f-4829-a677-4eb03cc38eab.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0003ba4c-df79-42ef-96a0-7feb61fabecb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/81a892e7-e79c-48eb-a3a6-3a18ba01d4e8.jpg)