328 отзывов путешественников
Очень понравилась экскурсия. Гидом была женщина-вьетнамка, учившаяся когда-то в России.
экскурсовод достаточно хорошо говорил на русском языке, но не всегда понятно). много знает. марширут отличный!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/41046fc4-1e7a-439b-bdb8-98b4f7e5c827.jpg)
Очень понравилась экскурсия, гид приятный и хорошо. говорил по-русски, отлично знает историю, чистая опрятная машина минивэн с кондиционером (даже не представляю как в такую жару брать пешую экскурсию или открытую авто без крыши ), вода в бутылочках, нормальная цена, посмотрели много мест и даже не 2,5 часа, а все 3,5-4 часа! Рекомендую однозначно ☝️😉
/https://cdn.tripster.ru/photos/1716644f-3f92-4a66-836f-360a14258140.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/60c717e3-b4c9-4e42-bd22-a2f6eb00e043.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4d2e5575-9422-47ff-ba43-09421904aaba.jpg)
Спасибо Виктору за интересную и полную экскурсию. Посмотрели и "потрогали" всё что было.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f82a8b3f-4514-42a0-b6b1-4695aa22fd66.jpg)
высокий уровень подготовки экскурсии: новый автомобиль, питьевая вода, дождевики. в отличие от экскурсии с вьетнамскими гидами, предлагается большой обьем, как исторический информации, так и фишечек из современной жизни города. динамично, интересно, не тривиально
Маршрут хороший, комфортный. Встретили во время, но гид был не разговорчивый. Не рассказал толком ничего про город
/https://cdn.tripster.ru/avatars/0441e8b3-12a1-43f2-a5c4-1384e2c116fd.jpg)
Благодарим вас за отзыв. Нам очень жаль, что у вас осталось такое впечатление от работы нашего гида. Гид Лам - один из наших самых опытных специалистов, который глубоко знает историю Хошимина и прекрасно владеет русским языком. Нам искренне жаль, что в этот раз ему не удалось передать все свои знания в той форме, которую вы ожидали. Мы обязательно обсудим ваш отзыв внутри команды, чтобы сделать наши экскурсии более живыми и информативными. Ваше мнение помогает нам становиться лучше. Будем рады видеть вас снова, чтобы доказать высокое качество наших туров! С уважением, Тимур
очень понравился гид и экскурсия, с удовольствием бы поехали еще
/https://cdn.tripster.ru/avatars/292eba1f-10af-4813-9b12-8bd81c08b9a8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0234d3b4-9edf-4063-be9b-1132c027f8b9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/71855830-4709-486a-bcad-1bca55d35f1f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/59d76be3-469e-4050-87b4-880e81e3c482.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e6ce2a86-0cd7-4969-aedc-9fe2356e8400.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7c3f6c11-8e56-47d7-a8db-3f93c6ea9802.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b0daf82f-64fb-496e-93b5-a960f29d3f36.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6913cfa2-98e9-4267-8167-0cb59d502941.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6787895e-417f-48d6-b31f-b05f2525b903.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c48ec281-6c06-4ae3-8fd6-147a3301a800.jpg)