289 отзывов путешественников
Очень понравилась экскурсия. Гидом была женщина-вьетнамка, учившаяся когда-то в России.
экскурсовод достаточно хорошо говорил на русском языке, но не всегда понятно). много знает. марширут отличный!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/41046fc4-1e7a-439b-bdb8-98b4f7e5c827.jpg)
Очень понравилась экскурсия, гид приятный и хорошо. говорил по-русски, отлично знает историю, чистая опрятная машина минивэн с кондиционером (даже не представляю как в такую жару брать пешую экскурсию или открытую авто без крыши ), вода в бутылочках, нормальная цена, посмотрели много мест и даже не 2,5 часа, а все 3,5-4 часа! Рекомендую однозначно ☝️😉
/https://cdn.tripster.ru/photos/1716644f-3f92-4a66-836f-360a14258140.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/60c717e3-b4c9-4e42-bd22-a2f6eb00e043.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4d2e5575-9422-47ff-ba43-09421904aaba.jpg)
Маршрут хороший, комфортный. Встретили во время, но гид был не разговорчивый. Не рассказал толком ничего про город
/https://cdn.tripster.ru/avatars/0441e8b3-12a1-43f2-a5c4-1384e2c116fd.jpg)
Благодарим вас за отзыв. Нам очень жаль, что у вас осталось такое впечатление от работы нашего гида. Гид Лам - один из наших самых опытных специалистов, который глубоко знает историю Хошимина и прекрасно владеет русским языком. Нам искренне жаль, что в этот раз ему не удалось передать все свои знания в той форме, которую вы ожидали. Мы обязательно обсудим ваш отзыв внутри команды, чтобы сделать наши экскурсии более живыми и информативными. Ваше мнение помогает нам становиться лучше. Будем рады видеть вас снова, чтобы доказать высокое качество наших туров! С уважением, Тимур
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3f7b3e69-5d3f-4cc7-b06a-9fcd279dac11.jpg)
Организация выше всяких похвал! Спасибо! Мне организовали индивидуальную экскурсию с учётом моих интересов. Встретили в аэропорту, помогли с решением всяких мелких проблем, показали город. Гид очень хорошо говорит по-русски, было очень интересно!
Экскурсия очень понравилась! Герман отличный экскурсовод, очень много рассказал про историю Вьетнама, традиции и быт местных жителей, показал ресторан, где готовят очень вкусный суп Фо. Автомобиль был очень комфортный, удобно, что помимо экскурсовода был водитель.
Экскурсия на комфортном минивэне. Приветливые гид и водитель, которые старались сделать нашу экскурсию комфортной. Запланированный рассказ гида был хорошо спланирован, вполне интересен.Однако складывалось впечатление, что гид не всегда понимал суть заданных вопросов.То есть русский язык - не самое сильное его знание. И ещё непонятно, зачем гид несколько раз водил нас в вестибюли статусных отелей, чтобы восхититься богатыми интерьерами... Хотя в целом, конечно, впечатление о городе,получили. А это - главное!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/292eba1f-10af-4813-9b12-8bd81c08b9a8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0234d3b4-9edf-4063-be9b-1132c027f8b9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/71855830-4709-486a-bcad-1bca55d35f1f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/59d76be3-469e-4050-87b4-880e81e3c482.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e6ce2a86-0cd7-4969-aedc-9fe2356e8400.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7c3f6c11-8e56-47d7-a8db-3f93c6ea9802.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6913cfa2-98e9-4267-8167-0cb59d502941.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6787895e-417f-48d6-b31f-b05f2525b903.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/24b7eca0-3cfc-49a2-95e2-a45acd70564d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/703a78d0-6ab7-419a-a8a1-098a52250eb0.jpg)