Очень понравилась экскурсия. Гидом была женщина-вьетнамка, учившаяся когда-то в России.
357 отзывов путешественников
экскурсовод достаточно хорошо говорил на русском языке, но не всегда понятно). много знает. марширут отличный!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/41046fc4-1e7a-439b-bdb8-98b4f7e5c827.jpg)
Очень понравилась экскурсия, гид приятный и хорошо. говорил по-русски, отлично знает историю, чистая опрятная машина минивэн с кондиционером (даже не представляю как в такую жару брать пешую экскурсию или открытую авто без крыши ), вода в бутылочках, нормальная цена, посмотрели много мест и даже не 2,5 часа, а все 3,5-4 часа! Рекомендую однозначно ☝️😉
/https://cdn.tripster.ru/photos/1716644f-3f92-4a66-836f-360a14258140.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/60c717e3-b4c9-4e42-bd22-a2f6eb00e043.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4d2e5575-9422-47ff-ba43-09421904aaba.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f82a8b3f-4514-42a0-b6b1-4695aa22fd66.jpg)
высокий уровень подготовки экскурсии: новый автомобиль, питьевая вода, дождевики. в отличие от экскурсии с вьетнамскими гидами, предлагается большой обьем, как исторический информации, так и фишечек из современной жизни города. динамично, интересно, не тривиально
Маршрут хороший, комфортный. Встретили во время, но гид был не разговорчивый. Не рассказал толком ничего про город
/https://cdn.tripster.ru/avatars/0441e8b3-12a1-43f2-a5c4-1384e2c116fd.jpg)
Благодарим вас за отзыв. Нам очень жаль, что у вас осталось такое впечатление от работы нашего гида. Гид Лам - один из наших самых опытных специалистов, который глубоко знает историю Хошимина и прекрасно владеет русским языком. Нам искренне жаль, что в этот раз ему не удалось передать все свои знания в той форме, которую вы ожидали. Мы обязательно обсудим ваш отзыв внутри команды, чтобы сделать наши экскурсии более живыми и информативными. Ваше мнение помогает нам становиться лучше. Будем рады видеть вас снова, чтобы доказать высокое качество наших туров! С уважением, Тимур
Отличный гид, отличное знание русского, очень интересная и структурированная экскурсия. Отдельно договорились о посещении музея в Жертв войны в Сайгоне. Рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/8978b00a-3977-4d87-9b13-2dd7741486cc.jpg)
прошло полгода после этой экскурсии, а впечатления до сих пор незабываемые! у Виктора великолепный русский язык. и очень интересный материал. все очень комфортно с первой же минуты. Виктор отличный собеседник, и великолепный гид! рекомендую
очень понравился гид и экскурсия, с удовольствием бы поехали еще
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3f7b3e69-5d3f-4cc7-b06a-9fcd279dac11.jpg)
Организация выше всяких похвал! Спасибо! Мне организовали индивидуальную экскурсию с учётом моих интересов. Встретили в аэропорту, помогли с решением всяких мелких проблем, показали город. Гид очень хорошо говорит по-русски, было очень интересно!
/https://cdn.tripster.ru/photos/5fbd2aae-162e-41eb-8fc6-69848fd5c120.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/770a698a-731f-460b-b5c9-09f5bf9dc6d0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e4161784-da3a-48a3-b41b-e5c1f7787c84.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e6ce2a86-0cd7-4969-aedc-9fe2356e8400.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/703a78d0-6ab7-419a-a8a1-098a52250eb0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6913cfa2-98e9-4267-8167-0cb59d502941.jpg)