Отзывы на Экскурсии в Хельсинки для детей

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

50 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Были большой компанией в 6 человек, Оля смогла заинтересовать всех ! Была хорошая подача материала, экскурсия прошла на одном дыхании . Оля ответила на все вопросы ,посоветовала где покушать и куда сходить. Расстались друзьями . Удачи Вам ,Оля ,вы молодец!

Дмитрий
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Ольге за интересную и познавательную экскурсию. Первый раз были в Хельсинки и сразу на Рождество. Было вдвойне интересно узнать про город, страну и традиции. Удалось посетить интересные места и прогуляться по городу, даже несмотря на ветренную и мокрую погоду. И отдельная благодарность за ценные советы по городу и приятную атмосферу.

Viktors
Опыт: 2 экскурсии

Ольге огромное спасибо. Знающий и опытный гид. Несмотря на неважную погоду смогли посмотреть и узнать все что хотели. С удовольствием рекомендуем воспользоваться ее услугами.

Дина
Опыт: 15 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Получила море полезной и интересной информации в том числе практической на самые разные темы. Ольга хороший собеседник, с которым легко и просто общаться и который подстраивается под ваши интересы. Она также помогла мне определиться с дальнейшей программой уже после экскурсии… если будете в Хельсинки, очень рекомендую ее. Вы не разочаруетесь.

Настя
Опыт: 4 экскурсии

Нам всё понравилось. Ирина очень приятная. На все вопросы ответила. Пунктуальна и доброжелательна. Если больше город узнать и посмотреть, то наверно, нужно брать не детский квест, а обзорную по городу.

Светлана
Опыт: 4 экскурсии

Очень интересная экскурсия,узнали много нового о Хельсинки

Пауль
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия с гидом Ольгой Интересно , познавательно и хорошо запланированно. Интересно было узнать про жизнь в Финляндии и про то как финны справляют рождественские праздники.

Ольга
Опыт: 5 экскурсий

Очень рекомендую сходить на эту экскурсию с Ольгой, у нас было всего несколько часов для знакомства с Хельсинки и мы провели их в интересном и увлекательном путешествии с ней. Узнали не только из истории города, но и о жизни и обычаях его жителей. За интересным рассказом и беседой время пролетело незаметно и расставаться не хотелось. Спасибо огромное за такой прекрасный день.

Екатерина
Опыт: 14 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Отлично подходит для первого знакомства с Хельсинки. Мы ехали через него транзитом, и у нас было буквально полдня, чтобы что-то посмотреть. Прекрасная Ольга учла все наши пожелания по поводу маршрута (например, очень хотелось захватить немного модерна и мы захватили!) и виртуозно разрулила сложную ситуацию на вокзале, где у нас заклинило дверцу камеры хранения))) Хотя посмотрели много, экскурсия прошла на одном дыхании, хотелось ходить еще и еще, гуляли бы с Ольгой весь день! Моему сыну-подростку обычно сложно угодить, но даже он остался очень доволен.

Марина
Опыт: 6 экскурсий

Наша экскурсия с Ольгой была интересной,увлекательной,лёгкой.Ольга из тех людей с кем хочется подружиться и продолжать общение,потому что всегда тянешься к грамотным,порядочным и умным людям.Ольга нам показала Хельсинки с лучшей,интересной стороны,чем мы себе представляли этот город.Узнали много интересно и после экскурсии я поймала себя на том,что я бы вернулась в этот город,настолько Ольга красиво всё преподнесла.Ещё раз спасибо за впечатления и время проведённое вместе

Популярные экскурсии в Хельсинки