Отзывы на Экскурсии в бухту Халонг из Ханоя

Необычные экскурсии от местных жителей города

337 отзывов путешественников

Кирилл
2 дня назад
Пещера, острова и скалы: однодневный круиз из Ханоя
все очень понравилось, нас встречал местный житель по имени Сон (вьетнамец), он везде нас сопровождал и рассказывал историю Вьетнама, очень хорошо говорит по-русски.
Светлана
17 октября
Добро пожаловать в Ханой! (в группе)
Спасибо Сергею за экскурсию - мы брали полный вариант, с посещением дополнительных пагод и комплекса мавзолея. Экскурсия помогает получить общее впечатление о культуре Вьетнама и его жителей, также есть небольшой экскурс в историю. Отдельное спасибо Сергею за рекомендацию ресторанчиков в Ханое и мест к посещению в НиньБинь. Некоторые из них мы посетили и нам очень понравилось (особенно салат Бун Бо Нам Бо - сюда мы приходили дважды). Спасибо!
D
14 октября
Вкусный Ханой: секреты кухни Старого квартала ( в группе)
Очень полезная экскурсия, мы бы сами не попробовали такие местные блюда. Спасибо Сергею, было очень познавательно. Также он дал много советов, безумно полезных нам в путешествии, и помог с организацией сложного трансфера.
Г
10 октября
Добро пожаловать в Ханой! (в группе)
Замечательная экскурсия, прошлись по маршруту, Сергей погрузил в историю и историю мест, в том числе отходя от скрипта освещая дополнительные темы
Динара
2 октября
Добро пожаловать в Ханой! (в группе)
Отличная экскурсия. Мы гуляли компанией из 5 человек. Сергей рассказал много интересного про Ханой и его историю. Однозначно рекомендую: материал был подан интересно и последовательно. Да и целом очень приятно прогуливаться в столице иностранного государства с соотечественником!
И
1 октября
Пещера, острова и скалы: однодневный круиз из Ханоя
Всё прошло отлично! Организация на высшем уровне. Гид Шон — просто золото! Очень внимательный и заботливый. Мы были в группе, но благодаря Шону чувствовали себя VIP-персонами: везде проходили первыми. Он и Сергей дали классные советы по еде, которую мы потом с удовольствием попробовали. Огромное спасибо за впечатления!
А
1 октября
Бухта Ланха без суеты: круиз из Ханоя и каякинг
Очень понравилось.Прекрасный корабль, три палубы( одна с панорамными окнами и кондиционерами, вторая с тентом , диванами и растениями в кадках(!) и верхняя, с лежаками открытая всем ветрам и солнцу. Неспешный променад между красивыми горами и зелёными волнами залива. Прогулка на каяках( по мне - наши байдарки)- всем жилеты-)по заливу и пещерам. Шакарный обед с огромными креветками. И много всего разного и вкусного, все объелись и ещё много осталось еды. Позже ещё предложили чай, печенье, фрукты.Два просторных чистых туалета с душем .Можно было взять полотенца.Комфортные , просторные автобусы. По таймингу - забирают в Ханое, в Старом городе, два часа автобус, потом пересадка на корабль на остров, снова комфортный автобус до причала. По дороге везде туалеты без проблем. На причале было мин 10-15- можно купить кофе, смузи, поесть.. Обратно так же, только с острова на пароме прямо на закат)+ вечерние пробки по Ханою. Можно выйти раньше. Экскурсия на английском , гиды на разных этапах будут разные, так что хотя бы оффлайн переводчик и базовые знания- типа « ланч, ред бас»))), ну , или идти за всеми))) Был народ с большими чемоданами.я поняла , можно прямо из/в аэропорта. Вполне комфортно- поспать в шезлонге, принять душ, пообедать, да ещё в такой красоте) Есть смысл брать воду, тк продают её сильно дороже и дают за весь день две крошечные бутылки. А смузи есть смысл покупать- недорого и вкусно.
Джастин
ДжастинПредставитель команды гидов
Дорогая Анастасия, большое спасибо за то, что выбрали наш тур "Бухта Ланха без суеты" и оставили такой подробный отзыв, а также за теплые слова в адрес нашей команды и оценку качества нашего сервиса! Мы очень рады узнать, что вы получили такое удовольствие от поездки по бухте Ланха. Ваше удовлетворение — это наша главная мотивация. Желаем вам всегда ярких и интересных путешествий! Будем с нетерпением ждать встречи с вами в ваших будущих поездках по Вьетнаму!
Ещё
Е
19 сентября
Первое знакомство с Ханоем
Впечатление от экскурсии самое положительное! Рекомендую!
В
17 сентября
Добро пожаловать в Ханой! (в группе)
Было супер увлекательно и познавательно! Сергей отличный гид, с удовольствием порекомендуем всем друзьям)
Сергей
СергейПредставитель команды гидов
Спасибо большое, Владислав ☀️ Благодарю за время потраченное на написание отзыва. Рад очень что вам понравилось!!! Желаю вам отличного путешествия!!! И много открытий по пути на юг 🙂🙂🙂
Н
16 сентября
Вкусный Ханой: секреты кухни Старого квартала ( в группе)
Рекомендасьен просто на 100%! Если хотите по-настоящему узнать страну, нужно всегда начинать с еды)) Огромное спасибо за эту экскурсию, она просто бриллиант для нас! Мы до этого уже были на юге Вьетнама, поэтому еще и сравнили северную и южную кухни. Было невероятно вкусно, сытно и очень душевно. Прогулялись по старому городу, попробовали то, о чем сами никогда бы и не узнали или то, что видели на улицах, но проходили мимо потому что "кушать сендвичи во Вьетнаме, зачем, когда есть Фо Бо")) Вечер закончили в местной пивной, где угостились разливным пивом и прониклись атмосферой по полной, тк в тот вечер был футбольный матч)) В процессе получили еще несколько рекомендаций, какие блюда, не включенные в программу, стоит попробовать и в дальнейшем нам заботливо прислали ссылки на картах на места, где можно отведать все это)
Сергей
СергейПредставитель команды гидов
Здравствуйте, Надежда ☺️☺️☺️ Спасибо большое за потраченное время на написание отзыва. День выдался исключительный, и футбол и кричащий человек про шторм нас не остановил. Было очень душевно и интересно. Рад что вы наелись и оценили все прелести кухни на севере Вьетнама ( на самом деле не все, но многое). Желаю вам ещё много путешествий и гастрономических открытий в жизни ☺️ Всего вам хорошего.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 34

Популярные экскурсии в Ханое