Отзывы на Гастрономические экскурсии в Гродно

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

0 отзывов путешественников

Анна
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная экскурсия. Достаточно продолжительная, но ты этого не замечаешь, так как Светлана очень умело увлекает вас и погружает в историю города. Смена локаций, рассказы о разных эпохах, остановки в кафе делают впечатление от экскурсии ярче. Очень рекомендую. Светлана прекрасный экскурсовод и интересный собеседник. Это было наше первое знакомство с городом. Благодаря Светлане, хочется приехать еще раз.

Лариса

Замечательное путешествие по Гродно. С помощью аолшебства Светланы ты сливаешься с городом в один единый организм, ты его чувствуешт, дышишь его историей и поддерживаешь себя великолепноцюй едой. В общем и про питание и про воспитание))) очень рекомендую, хочется вернуться !!!!

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Светлане за замечательную экскурсию! Мы смогли познакомиться не только с очень красивым городом Гродно, но и попробовать очень интересные блюда авторской кухни! Светлана профессионал во всех отношениях! Очень рекомендую экскурсию! Ну а мы обязательно вернемся в Гродно! И очень надеемся на новую экскурсию со Светланой!

Ирина
Опыт: 5 экскурсий

Симпатичный, лёгкий в общении, остроумный, деликатный, эрудированный гид. Со Светланой проведёте время интересно, легко, познавательно. Побываете в стильных, атмосферный кафе и ресторанах, которые вы ни за что не найдёте самостоятельно. Познакомит с изюминками национальной и народной белорусской кухни (спавочно: за счёт гида). Ответит на все ваши вопросы, даст множество полезных советов. Рекомендую с удовольствием.

Андрей

Были с женой и сыновьями 14 и 19 лет в г. Гродно с экскурсоводом Светланой. Огромное спасибо Светлане за высокий профессионализм, любовь к своей работе и своему городу, ответственное и уважительное отношение к туристам. Производит впечатление глубокое знание истории , высокий интеллект и умение контактировать с людьми. С удовольствием буду рекомендовать её своим друзьям, родственникам и знакомым. С уважением Андрей

Лена
Опыт: 13 экскурсий

Ох, прошел уже год...и я, пролистывая на Трипстер историю своих поездок (а я каждый раз обязательно беру интересные экскурсии в местах, где бываю), обнаружила, что забыла оставить отзыв... Конечно, подробностей уже не помню, но осталось послевкусие)) Гродно - удивительный, красивый и уютный! Было солнечно, но дико холодно. Мы, конечно, совсем немного времени провели на воздухе, т.к. экскурсия проводилась на автомобиле, но все же несколько замерзли, и запланированные Светланой посещения кафе и ресторанчиков были очень кстати)) Очень интересная экскурсия - познавательная, разноплановая и вкусная))) Светлана, спасибо!

Светлана

Спасибо большое Светлане, Экскурсия отлично дополнила наше пребывание в городе Гродно!

Ирина
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо Светлане за прекрасную экскурсию! Удачное сочетание культурных впечатлений (прогулки по городу с рассказами о достопримечательностях Гродно и связанных с ними исторических фактах) и гастрономических впечатлений!

Популярные экскурсии в Гродно