Андрей

Андрей

179 посетили
8 месяцев на Трипстере
Экскурсия проводится невероятной командой профессионалов, работающих в городе Гродно вот уже 10 лет. Нам было важно создать продукт, который сможет зажигать сердца туристов со всех уголков Беларуси и других стран. Сделать этот так, чтобы город Гродно откликнулся в душе у каждого. Именно поэтому во время сити-тура происходит настоящее волшебство. Ваше самое необычное путешествие — наш приоритет. До скорой волшебной встречи!

Мои предложения

17 отзывов путешественников

Мария
Опыт: 6 экскурсий

В общем задумка неплохая. Необычно и увлекательно. Но были и минусы. Я была с двумя детьми 9 и 13 лет. Думала, что история больше на подростков рассчитана и меня не сильно смутила разница в цене на детей 40 и 45 бел.руб. Но по факту оказалась , что со всех 45 руб и к тому же еще детям в силу возраста «противоядие» не полагалось, считаю это несправедливым. До действа в помещении все было норм. Да детей было 3е и плелись они позади, активные и веселые взрослые их вытесняли. Может группу следует набирать чуть меньше. Но действо в подвале никак не было рассчитано на детей, хотя в принципе чуть желания и все можно было бы поправить. Ну и то, что время перенесли на 2,5 часа, я поняла, что это случается регулярно- хотелось бы знать об этом заранее. А в остальном - ребята молодцы, классная история. Желаю процветания!

Alexander
Опыт: 6 экскурсий

Очень прикольное событие. Очень хорошо организованное. Интересно, познавательно и очень необычно. Настоятельно рекомендую посетить. Организаторы несомненно талантливые и креативные люди. От всей души вам большое спасибо!

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

Ребята большие молодцы,действительно волшебная по атмосфере экскурсия.Окунаешься сразу с переодевания в мантию)Желаем дальнейшего развития и больше таких классных идей,чтобы через визуальные и аудиоэффекты запоминать историю города.

Ольга
Опыт: 14 экскурсий

Это не классическая экскурсия, с массой дат и подробностей. Но, классная, яркая, необычная, местами очень душевная, симпатичная и запоминающаяся! Рассказчик Иван - душка, очень милый и артистичный молодой человек! Желаю организаторам процветания и доброжелательных клиентов!

Анна
Опыт: 5 экскурсий

экскурсия «Тайны города», честно скажу, это лучшая экскурсия!!!🙏🏻 нас одели в мантии, и вел нас актер в костюме😍 рассказывал мистические факты про город, и актеры показывали их в риал лайф! снимать запрещено, но было очень круто, поверьте! фаер-шоу, магический чай, квест-игра, кино и многое другое!🤯 мы остались под огромными впечатлениями! всем порекомендуем!