Отзывы на Вечерние экскурсии в Горно-Алтайске

Необычные экскурсии от местных жителей города

550 отзывов путешественников

Т
3 дня назад
Город + горы. Обзорная экскурсия по Горно-Алтайску
Побывала в небольшом, но очень уютном городе Горно-Алтайске. Сходила на обзорную экскурсию. Гид Ирина ,приятная обаятельная девушка, оказалась потрясающим рассказчиком, влюбленным в свой край, в свой город. Она очень охотно водила меня по городу, интересно, толково рассказывая обо всем: об истории, культуре, обычаях, природе края, о людях, о языке коренного народа. Показала город с высоты обзорной площадки и место "силы", где напоила меня вкусным чаем с национальными сладостями. Мы без устали обошли с Ириной почти весь город. Настолько было интересно, что я не заметила как прошло время и наступил вечер. Прошлись по вечернему городу. Очень тепло и с радостью вспоминаю день, поведенный с Ириной
Ещё
Диана
20 сентября
Чуйский тракт за 1 день: экскурсия-конструктор
Отличная организация бронирования и экскурсии👌заранее со мной сказалась менеджер, мы обговорили все детали. Экскурсию для меня проводил Антон - отличный эксперт, очень интересно все рассказал, показал, путешествие прошло на одном дыхании, впечатлений я получила массу! В машине было все необходимое, сама экскурсия насыщеная, много локаций посетили. Осталась очень довольна! Благодарю!
Ещё
Светлана
15 сентября
Город + горы. Обзорная экскурсия по Горно-Алтайску
Радмила великолепна. В ней сошлось все: и эрудиция,и огромные познания, и юмор, и умение завлечь туристов своим рассказом. Спасибо огромное. Все супер. Обязательно будем рекомендовать.
Ещё
С
14 сентября
Город + горы. Обзорная экскурсия по Горно-Алтайску
Всё прошло хорошо. Результатами экскурсии довольны. Ирина молодец.
Ещё
И
14 сентября
Город + горы. Обзорная экскурсия по Горно-Алтайску
Ирина очень милая девушка. Очень активная. Все доходчиво объясняла. Отвечала на появлявшиеся вопросы, в том числе и на общие темы -о жизни города, республики, о природе, о горах, об истории
Ещё
Н
12 сентября
Город + горы. Обзорная экскурсия по Горно-Алтайску
Большое спасибо Ирине! Экскурсия очень понравилась.
Ещё
Е
12 сентября
Ваше идеальное путешествие по Горному Алтаю: тур-конструктор
Мы были первый раз на Алтае. Поездка случилась неожиданной, поэтому заранее не планировали экскурсии. По приезду решили выбрать самую насыщенную программу для экскурсии, чтобы получить максимальное представление о регионе. Выбор пал на Чуйский тракт. Немного сомневались из-за длительности поездки, но с гидом Сергеем время прошло незаметно. Сергей (Сергей Юрьевич) - сертифицированный гид, имеющий специальное образование. Талантливый рассказчик, опытный экскурсовод, знающий историю и обычаи Алтая. Мы посетили: 🔹 Семинский перевал 🔹 Перевал Чике-Таман 🔹 Ильгуменский порог 🔹 Слияние Чуи с Катунью 🔹 Гейзерное озеро 🔹 Памятник строителям Чуйского тракта Важно учесть , что путь проходил по разным участкам дороги, включая горный серпантин. Опыт Сергей , как водителя, также определил качество нашего путешествия. По итогу поездки мы получили только положительные впечатления и эмоции. Было сделано множество потрясающих фотографий. Без сомнения вернемся. Будем рекомендовать команду организаторов .👍
Ещё
С
11 сентября
Город + горы. Обзорная экскурсия по Горно-Алтайску
Замечательная экскурсия с Галиной. Было не только интересно, но и удобно перемещаться по городу, в том числе на смотровую площадку, на комфортабельном автомобиле. Знание истории, увлеченность, уважительность, доброжелательность и интеллигентность - главные черты нашего экскурсовода. Большое спасибо за идеальный формат знакомства со столицей Алтая!
Ещё
Дарья
10 сентября
Чуйский тракт за 1 день: экскурсия-конструктор
Я давал любви присягу, взяв в свидетели… АЛТАЙ (с) Алтай — сложен, аутентичен и многогранен, понять и прочувствовать его полностью за день или даже месяц, пожалуй, невозможно, но можно (и нужно!) попробовать познакомиться! Дорога, входящая в топ-10 красивейших магистралей мира, однозначно станет вашим #1. Ведь это не просто поездка-конструктор, а пазл, который вы будете собирать на всем протяжении бескрайнего Чуйского тракта: могучие кедры и горные хребты, беспечные жеребята и степенные яки, крепкие самобытные аилы и тонкие ленты ситца на перевалах, те самые «голубые глаза» Катуни и марсианские пейзажи Кызыл-Чина. Особая благодарность гиду Сергею. Рекомендую всем на 1000%! Благодаря ему Алтай оказался не набором точек на маршруте и не просто впечатляющей картинкой из окна автомобиля, а живой историей — глубокой, сильной и настоящей. Сергей умеет не только показать самые красивые места, но и почувствовать настроение каждого путешественника, вовремя остановиться, дать тишине прозвучать и наполнить дорогу смыслами, историями и теплом. С таким проводником кажется, будто тебя ведут не по маршруту, а бережно знакомят с душой Алтая… еще и со вкусом кедрового капучино😉Сергей, ОГРОМНОЕ спасибо за Ваш профессионализм! Александр, Ваш формат конструктора - лучший на Трипстере! Идеальный индивидуальный подход! Спасибо!
Ещё
Александр
8 сентября
Огни ночного Горно-Алтайска
Рекомендую.
Ещё
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 55

Популярные экскурсии в Горно-Алтайске