Ирбизек

Ирбизек

Гид в Горно-Алтайске
306 посетили
2 года на Трипстере
Привет, друзья! Меня зовут Ирбизек. Я и моя команда профессиональных гидов с радостью организуем для вас максимально комфортный, интересный и увлекательный отдых в горах Алтая. Наша страсть — это путешествия с региональным колоритом. Интересные места, увлекательные истории, блюда местной кухни и горловое пение. Всё это вы сможете увидеть, попробовать и прочувствовать на наших экскурсиях. До встречи на Алтае!

Мои предложения

51 отзыв путешественников

Ольга

Очень интересно и красота необыкновенная! Спланирована экскурсия комфортно с остановками в самых лучших местах. Все что нужно и к месту: историческая информация, легенды, музыка, пение, живое общение, фото! Огромное спасибо!

Алексей

Ирбизеку спасибо огромное! Горловое пение и игра отдельная его фишка. Очень рад что случайно выбрал поездку с ним. Первый раз был на Алтае и не сомневайтесь во впечататлениях.

Светлана

Поездка понравилась. Увидели за короткое время много очень красивых мест. Особое впечатление произвело исполнение песен гидом и горловое пение. Спасибо за созданную атмосферу.

Дина
Опыт: 2 экскурсии

Пишу по горячим следам! Были сегодня на экскурсии с Ирбизеком - не хватает слов, чтобы описать наш восторг! Красота гор, Катунь, эти виды и под пение Ирбизека. Очень подкупило, что Ирбизек рассказывал про обычаи Алтайцев, про уклад жизни, родовые обычаи. Очень советую данную экскурсию для знакомства с Алтаем!