Отзывы на Монастыри, церкви, храмы Флоренции

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1454 отзыва путешественников

Анатолий
Опыт: 4 экскурсии

Дарья просто нереальный гид! Пожалуй это лучший гид, которого мы когда либо встречали. Дарья очень хорошо знает город, очень многие люди знают ее, у Дарьи очень красочная экскурсия, ее энергетика в сумме с энергетикой города подарила нам незабываемые ощущения, мы влюбились во Флоренцию. Дарья очень хорошо знает историю города и рассказывает об этом с итальянской эмоциональностью! Дарья, спасибо вам большое за экскурсию!!!

Арпине
Опыт: 4 экскурсии

Добрый день. Брали тур по Флоренции с прекрасным гидом,с Маринной! Спасибо моя дорогая,вы смогли своей программой не просто влюбить нас во Флоренцию,а на всегда нас оставить мыслями во Флоренции. Мы хотели погулять и по Лукке,но по уважительной причине не смогли. Скажу для тех ,кто будет думать брать ли программы прекрасной Марианны,даже не сомневайтесь. А я в свою очередь по Тоскане буду впредь наслаждаться только с ней:))) Удачи прекрасному сайту и организатору. У вас прекраснэ партнеры гиды в Риме, Неаполе и во Флоренции Респект!

Марина
Опыт: 7 экскурсий

Хочу выразить огромную благодарность Лидии за прекрасную обзорную экскурсию по Флоренции. Очень понравилось изложение материала и спланированный маршрут. Лидия отвечала на все вопросы, была внимательна и заботлива. Благодаря интересному рассказу время пролетело незаметно. Рекомендую Лидию как профессионального гида, увлеченного своей работой.

Роман
Опыт: 5 экскурсий

12 апреля всей семьей (3 человека) ходили на обзорную экскурсию по Флоренции. Проводила экскурсию Евгения, абсолютно очаровательная девушка, просто генератор позитива. Все показала и рассказала, ответила на вопросы, из 5 баллов ставлю 6, всем рекомендую.

Гюльнара
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия с Дарьей очень понравилась. 3 часа прошли незаметно, материал был интересен, необычен. Флоренция с Дарьей открылась совсем с другой стороны.

Вероника
Опыт: 24 экскурсии

Спасибо большое Дарье за незабываемую прогулку по прекрасной Флоренции!Было очень интересно и комфортно!Рекомендуем и экскурсовода и экскурсию!

Наталья
Опыт: 10 экскурсий

Лидия провела нам прекрасную экскурсию по Флоренции, в которую очень здорово включила детей 7 и 10 лет. Они были увлечены, слушали с удовольствием и вспоминают, как интересно они гуляли по Флоренции. Нам, взрослым, все тоже очень понравилось! Огромное спасибо!

Алексей
Опыт: 7 экскурсий

Мила - изумительный рассказчик и человек глубоко увлечённый историей и культурой Флоренции. Нам с женой дополнительно повезло, что в этот день на экскурсии не было никого, кроме нас. Даже сложно представить как двухчасовая экскурсия по Флоренции может быть ещё лучше.

Популярные экскурсии во Флоренции