Экскурсии на английском языке в Дюссельдорфе

Необычные экскурсии на русском языке
2 предложения
По популярности

20 отзывов путешественников

Смотреть все
Оксана
Оксана
Опыт: 4 экскурсии
4 декабря 2022
Старое пиво старого города
Прилетела в Дюссельдорф и заказала эту экскурсию и нисколько не пожалела!!! Николай встретил в аэропорту, провел по старому городу, походили по самым знаковым местам и конечно же я продегустировала пиво!!! Главное, что под интересный рассказ о пиве, исторических событиях Дюссельдорфа дегустировать было одно удовольствие! 👍🥃 Обязательно буду рекомендовать эту экскурсию 🥰 все очень понравилось!!!
Ольга
Опыт: 2 экскурсии
12 ноября 2024
Старое пиво старого города
Осенняя поездка в Дюссельдорф порадовала нас удачным форматом экскурсии "Старое пиво Старого города". Вся неспешная прогулка была одним большим приятным моментом: начиная с отличного и хорошо осведомленного рассказчика и просто обоятельного человека, интереснейших и познавательных рассказов о пенном напитке и исторических достопримечательностях Старого города, и заканчивая возможножностью попробовать и оценить такой разный дюссельдорфский altbier в атмосферных старинных пивоварнях и аутентичных барах. Превосходно рассказано о новом, полюбившимся нам напитке и особенностях его вкуса в обозначенных пивных заведениях, подаче и лучшими сочетаниями пенного с закусками. Огромная благодарность Николаю, гиду с большим багажом знаний и не только о пиве. Можно смело отправляться путешествовать по улочкам Старого города: будет интересно, познавательно и вкусно!
Татьяна
Опыт: 55 экскурсий
8 января 2020
Старое пиво старого города
Экскурсия легкая и вкусная) Николай удачно выстроил последовательность альтов по вкусу, побывали в самом старом и новом баре, услышали о способах приготовления пива, попробовали традиционную закуску под пиво. Прогулка по старому городу между дегустациями сопровождалась рассказами об истории и достопримечательностях города. Рекомендуем!
Смотреть все

Частные гиды в Дюссельдорфе

Светлана
Светлана
621 посетил
7 лет на Трипстере
Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Светлана, мой роман с Кёльном начался в 2009 году, когда я приехала в этот чудесный город. После московской суеты он покорил меня лёгкостью, спокойствием, жизнелюбием и открытостью. По профессии я экономист, а по зову души — гид. Я действительно наслаждаюсь своей работой и с радостью знакомлю путешественников с историей, достопримечательностями и тайными уголками городов федеральной земли Северный Рейн — Вестфалия.
ещё
Николай
Николай
82 посетили
8 лет на Трипстере
Любовь путешествовать завела меня в Дюссельдорф в середине 2017 года. А природное любопытство заставляет изучать то место, где я оказываюсь, чем я и занимаюсь до сих пор. Другое мое увлечение началось лет 8 назад. Тогда я открыл, что вино и пиво — это огромные миры, которые надо изучать, уметь понимать и чувствовать, для того, чтобы ими можно было наслаждаться в полной мере. Сейчас я совмещаю свои увлечения, изучая город, его историю, а также немецкие напитки. Экскурсии провожу, потому что сам люблю ходить на пешеходные экскурсии в поездках, а еще люблю общаться с новыми, интересными людьми и обмениваться знаниями.
ещё
Илья
Илья
99 посетили
6,5 лет на Трипстере
Я всегда интересовался историей, архитектурой, живописью и, когда более 20 лет назад переехал из Риги в Дюссельдорф, стал профессиональным гидом. С радостью поделюсь с вами своими знаниями и накопленным опытом. До встречи!
Ирина
Ирина
5 посетили
1,5 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники. Меня зовут Ирина. Я историк по образованию и официально аккредитованный гид от Дюссельдорфского городского бюро по экскурсиям. Последние 7 лет рассказывать о Дюссельдорфе — это моя профессия. Много лет я живу в этом удивительном городе и с удовольствием делюсь своими историями с путешественниками. Я стараюсь, чтобы мои экскурсии были наполнены не только историческими фактами и датами, но и интересными рассказами, которые надолго останутся у вас в памяти.
ещё
Вход

Приложение Tripster

Наведите камеру на QR-код,
чтобы установить приложение