Светлана

Светлана

295 посетили
5 лет на Трипстере
Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Светлана, мой роман с Кёльном начался в 2009 году, когда я приехала в этот чудесный город. После московской суеты он покорил меня легкостью, спокойствием, жизнелюбием и открытостью. По профессии я экономист, а по зову души — гид. Я действительно наслаждаюсь своей работой и с радостью знакомлю путешественников с историей, достопримечательностями и тайными уголками городов федеральной земли Северный Рейн — Вестфалия.

Мои предложения

31 отзыв путешественников

Tanya
Опыт: 3 экскурсии

Светлана увлекательный рассказчик, очень легко и интересно слушалось! Повествование очень живое и наполнено занимательными историями, легендами, моментами. Время пролетело незаметно и даже дольше заявленного. Спасибо большое!

Александра
Опыт: 28 экскурсий

Светлана провела для меня замечательную экскурсию по Кёльну, показала много интересных мест, в которые я никогда бы не зашла, но которые произвели на меня большое впечатление. Благодаря Светлане, город показался мне своей максимально симпатичной стороной. Спасибо Светлане за очень качественную экскурсию и приятное утро в ее компании, от души рекомендую гида.

Анна
Опыт: 5 экскурсий

Благодарим Светлану за увлекательную прогулку по Кельну! Очень интересно, информативно и отличный маршрут! Светлана дала много рекомендаций на разные темы по городу! Не смотрела на время, а старалась как можно больше всего нам показать и рассказать. Отдельное спасибо за вкуснейшие конфеты! Мы с огромным удовольствием попили с ними чай, когда вернулись домой , и вспоминали наше путешествие по Кельну! Рекомендуем Светлану как прекрасного гида и рассказчика!

Адиль
Опыт: 13 экскурсий

Светлана, спасибо Вам большое за прекрасную экскурсию и знакомство с городом. Не смотря на то, что погода была ужасная для экскурсии и практически всё время лил дождь )), но тем не менее, благодаря Вам, мы совсем не пожалели, а наоборот, все участники с нашей стороны, были на 100% довольны проведенным временем .