Наталья, огромное спасибо за проведенную экскурсию! Все остались довольны и благодарны! У нас был нестандартный запрос - провести экскурсию в ночное время в связи с длительной пересадкой между рейсами. Наталья учла все нюансы, полностью подстроилась под наши обстоятельства. Наталья - пунктуальный, тактичный, ответственный и профессиональный гид! Очень рекомендую!!!
1079 отзывов путешественников
Наталье огромное спасибо за приятно проведённое время несмотря на жару и усталость от ночного перелёта. Прекрасно спланированная и проведенная экскурсия по старому городу, гид прекрасно знает материал и любит Дубай. Познавательно, ненавязчиво и интеллигентно. Так умеет только настоящий профессионал.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/90e2c760-37fb-459d-a739-a0412edb1649.jpg)
нам очень понравилась экскурсия, проехали основные локации, сделали много красивых фотографий и видосиков. Гарник очень приятный и общительный человек, все прошло позитивно и на легке. Рекомендуем всем экскурсию.
/https://cdn.tripster.ru/photos/e0fa9ed1-d555-462c-9b6b-4fe70a2f0c51.jpg)
Хотелось бы поблагодарить Кристину за очень познавательный экскурс в историю и современную жизнь Дубая. Кристина - очень интересный рассказчик, глубоко погруженный в тему. Хотя я и бываю часто в городе, но благодаря ей смогла иначе посмотреть на уже знакомые места и небоскребы, окунулась в мир старого города, построенный на контрасте песчаных построек и ярких красок восточного базара.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/728e9f7b-6b1b-40d3-a888-badcad67244d.jpg)
Нафисет, большое спасибо за тёплый отзыв! 💛 Спасибо вам за интерес к истории, внимание к деталям и лёгкость в общении во время экскурсии. Буду очень рада новой встрече в Дубае и новым совместным открытиям! ✨
/https://cdn.tripster.ru/avatars/22fecabe-6674-4394-9b23-284fc5c68577.jpg)
Бесконечно благодарны Наталье за проведенное вместе время. Вся экскурсия проходила в формате живого разговора, без заученных сухих фактов, информации и историй было очень много - и про прошлое, и про настоящее, и про будущее. Это было словно рассказ местного жителя и кладезь накопленных жизнью историй. Про музеи и увиденные места писать не буду - все прочитаете в программе и увидите сами. Однозначно рекомендуем и надеемся, что увидимся в будущем на других маршрутах!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a61729e2-7a69-4f4a-8aa7-8ffddceec8bb.jpg)
организатор отвечает быстро, Гарник приехал к отелю во время, все наши пожелания учел, куда мы хотели заехали, авто супер, гоняли с ветерком, локации красивые, фотки отпад! Гарник приятный, располагающий к общению. Эта экскурсия была маленьким счастьем и 4х часовым отвлечением на фоне происходящих в данный момент военных действий Рекомендую!
Потрясающая экскурсия! Спасибо большое за погружение в историю и атмосферу Дубая, было очень комфортно и интересно!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1e2f6be4-370d-4a47-a6e7-e211b6de75d6.jpg)
Марина, Благодарю Вас за отзыв,помню нашу поездку, очень приятное общение, и классная атмосфера сопровождала нас:) жду вас всегда в солнечных ОАЭ !
Большое спасибо за данную экскурсию. вся наша семья с 7 летним ребенком осталась довольна. жаль что такого нет в России.
/https://cdn.tripster.ru/photos/2a6184b5-90a4-41d9-b413-4377401727fd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/dc299398-690f-4dd6-a154-83956352e388.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/858443fd-fa38-474b-ac06-1bbf03e1e58c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9f199c04-4fa6-4bbe-b89a-5fee81aa2090.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1b0a0456-1594-4859-9b59-bde865e27e82.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8262c786-3d79-456b-ac3e-01dd22031322.jpg)