все четко организовано, все вовремя, Валентина всегда на связи,гид водитель, забыл как зовут, отличный, приехал на последнем крузаке, поездка комфортная, в пустыне было весело , покатались на багги , прокатились по пустыне, на верблюдах не стали, хоть и было включено , мы как увидели этих верблюдов все желание пропало на них кататься, безумно жалко животных как они с ними обращаются, но это ладно. В целом по организации и экскурсии все 10 из 10, отличная возможность провести пересадку в Дохе с удовольствием! рекомендую!
и да, езжайте на время сансета, водитель отвозит в высшую точку в пустыне и оттуда закат ну просто восхитительный ! ну и фотки, конечно же , у вас получатся потрясающие!)
ещё