Отзывы на Парки в Дмитрове

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

39 отзывов путешественников

Светлана
Опыт: 14 экскурсий

Огромное спасибо Дмитрию за отличную экскурсию и прогулку! У Дмитрия была сложная задача: всё рассказать и показать, и при этом чтобы понравилось ребятам подросткам. И у него это получилось! Было весело и очень познавательно

Татьяна

Экскурсия проходила в очень комфортном ритме, неожиданно много нового и интересного о казалось бы известных местах. Гид Мария очень внимательная и обаятельная.

Мария
Опыт: 46 экскурсий

Хорошая крепкая экскурсия. Больше похожа на обзорную, чем на погружение в историю города. Но, собственно, в описании программы это и не заявляется

Елена
Опыт: 11 экскурсий

Прекрасным осенним днём мы два часа гуляли по улицам Дмитрова вместе с Дмитрием. Наше знакомство с городом оказалось очень приятным, познавательным и не утомительным. Хорошо продуманный маршрут, нет никакой перегруженности датами и именами - именно такой формат экскурсии очень подходит нам (компании из четырех пенсионеров). Думаю, что Дмитрий обладает достаточным объемом знаний, чтобы правильно выстроить экскурсию для любой аудитории. Всем, кто ещё не был в Дмитрове желаю побывать в этом прекрасном уютном городе, и обязательно с Дмитрием.

Маргарита
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо Дмитрию за интересную и душевную экскурсию по Дмитрову. Очень хорошо погуляли и узнали много новых деталей об истории нашей страны. Дмитрий, спасибо!!! Обязательно еще встретимся!

Татьяна

Добрый день!!!! На экскурсии были с друзья. Экскурстя очень понравилась. Узнали много интересного о Дмитрове. В городе до этого былали много раз. Экскурсия помогла узнать много интересного о истории Дмитрова. Отдельное спасибо Дмитрию, у нас было полное взаимопонимание и отличное настроение!

Игорь
Опыт: 12 экскурсий

Приветливый гид, отличная машина для экскурсии, маршрут вероятно оптимален.

Александра
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо за приятную прогулку по городу, рассказ об интересных событиях его истории и интересных личностям, жизнь которых связана с Дмитровым. Какие храмы потрясающие 🌟

Анна
Опыт: 9 экскурсий

Мы гуляли по Дмитрову с Марией и нам очень понравился ее рассказ об истории города, его достопримечательностях, памятниках архитектуры и горожанах. Два часа пролетели на одном дыхании! Приятным завершением визита в Дмитров стал обед в кафе «Вишневый сад». Экскурсию с Марией однозначно рекомендуем для любых групп путешественников.

Популярные экскурсии в Дмитрове