Юрий

Юрий

Гид в Дмитрове
107 посетили
3 года на Трипстере
Добрый день! Меня зовут Юрий, я коренной житель Дмитрова. С удовольствием покажу главные достопримечательности и необычные уголки города и расскажу о них интересные факты.

Мои предложения

11 отзывов путешественников

Игорь
Опыт: 12 экскурсий

Приветливый гид, отличная машина для экскурсии, маршрут вероятно оптимален.

Елена

Сформированные по отзывам на данном ресурсе ожидания не оправданы, очень средне, не рекомендую.

ЮрийОтвет гида 

Елена, добрый день! Жаль, постарался максимально учесть ваши пожелания. Приезжайте к нам в город летом - посмотреть уже знакомые места в новом свете. Всегда рад!

Евгения

Спасибо нашему гиду Юрию за такое замечательное знакомство с городом, с его богатой историей и достопримечательностями. Места подобраны идеально. Всё отлично организовано. Информация хорошо изложена, не перегружена, было интересно. Очень приятное общение. Получили ответы на все свои вопросы. Еще раз спасибо!

Наталья
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия 6 января 2022 года. Большое спасибо Юрию. за любовь к родному городу и внимание к экскурсантам. Юрий владеет материалом по истории города с древнейших времен до наших дней. Маршрут экскурсии составлен интересно: от древнего Кремля к Борисоглебскому монастырю, от монастыря- к истории начала 20 века, затем рассказ о строительстве канала. Перемиловские высоты мы тоже посетили. Это должен сделать каждый гражданин нашей страны. Стихи Р.Рождественского об этих местах и событиях Запомните: От этого порога... Здесь в сорок первом началась дорога В победоносный Сорок пятый год. Маршрут нашей экскурсии был завершен в современных кварталах города. Спасибо Юрию и за внимательное отношение к моей личной просьбе (больная нога), и решение всех вопросов по моему передвижению по городу. Рекомендую Юрия как профессионала. Заказывайте заранее!

Ирина
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсия была замечательной! Юрий рассказал о городе много интересного и познавательного. Все прошло в спокойном темпе, как дружеская прогулка. Нам очень понравилось!!!